Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

К Ларисе Гузеевой вернулся бывший муж

По традиции летний отдых замечательные актрисы Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко проводят в собственных апартаментах в Болгарии.

01.09.2017
Zahav.ru Экспресс газета

А расставание с нынешним помогает скрашивать ее верная подруга Лариса Удовиченко

По традиции летний отдых замечательные актрисы Лариса Гузеева и Лариса Удовиченко проводят в собственных апартаментах в Болгарии, которые они приобрели несколько лет назад. В этом году к Гузеевой приехал погостить ее бывший муж - Кахо Толордава, с которым она развелась много лет назад. 

На днях приятельница обеих Ларис Екатерина Одинцова, отдыхающая сейчас в Майами, рассказала, что американские ученые вывели формулу идеального отпуска. По их мнению, каникулы надо разделить на четыре части: неделю провести в уединении на Мальдивах, неделю - в шумной Испании, еще семь дней путешествовать по Англии или Франции, а остальное время посвятить пляжному отдыху. Исследователи утверждают, что такой отдых позволяет получить намного больше положительных эмоций и впечатлений, чем отпуск длиною в месяц, проведенный в одном месте. Поскольку самые яркие впечатления человек получает в первые дни, а затем свежесть восприятия притупляется. 

У Ларисы Гузеевой другое мнение: 

- Кому как, а я наездилась-налеталась и мне отдых нужен длинный и на одном месте. И море обязательно! 

Ведущая "Давай поженимся!" предпочитает пассивный отдых

 

Ласковые волны, обилие фруктов и полный релакс - обе Лары, судя по всему, сделали свой выбор. Тем более что сил перед очередным теле- и киносезоном надо набраться основательно. 

Zahav.ru

 

Как известно, пока бессменная ведущая программы "Давай поженимся!" загорает, на ее любимом Первом канале кипят нешуточные страсти - руководители закрывают одну программу за другой. Угроза увольнения нависла и над Гузеевой. Это ток-шоу предлагают заменить передачей о семье и детях - с такой инициативой выступила председатель профильного комитета Госдумы РФ Тамара Плетнева. 

Оставят ли Гузееву в случае переформатирования программы со сватовства на воспитание детей - большой вопрос. Ведь все ее соседи по болгарскому элитному комплексу прекрасно помнят, как известная телеведущая и актриса на протяжении нескольких лет усердно боролась за то, чтобы демонтировали качели под ее окнами. Мол, скрип конструкции и визг малышей мешают ей восстанавливать силы. Борьба Ларисы Андреевны закончилась победой - качелей теперь нет. 

В этом году Гузеева тоже трепетно относится к соблюдению тишины у себя под окнами. Услышав, как, стоя в детском бассейне, двухлетний малыш заливается в плаче, а родители никак не реагируют, она, выглянув с балкона, гневно их отчитала:

- Возьмите на руки малыша! Я сейчас вызову полицию, если не прекратите издеваться над ребенком! 

Кстати, проходившие мимо дома звезды туристы частенько видели на балконе незнакомого мужчину. Оказалось, что Лариса пригласила к себе в апартаменты бывшего мужа Кахо Толордаву, живущего в Тбилиси. Несмотря на то, что с ним Гузеева давно рассталась, они смогли остаться в хороших отношениях - вместе воспитывали сына Георгия. Сейчас ему 26 лет, и совсем скоро он поведет в загс свою избранницу Анну. 

Кинематографист Толордава даже на отдыхе работал...

Читайте также

 

Неизвестно, как относится нынешний муж Гузеевой - ресторатор Игорь Бухаров к тому, что у его второй половинки гостит бывший, но в жилом комплексе его давно не видно. Да и вообще слухи, что пара окончательно рассталась, усиливаются с каждым днем. Еще весной сама Лариса признавалась в кризисе в их отношениях: 

- Мы пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили. Но семейный кризис еще не преодолен, - говорила Лариса после того, как кухню-гостиную в ее загородном доме "освежила" телепрограмма "Идеальный ремонт". 

Текст и фото: Христо Стефанов

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке