Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Гузеева обматерила невесту

Недавно в эфир Первого канала вышла программа "Давай поженимся" с участием тамбовской невесты Олеси Павловой.

28.09.2017
Источник:LifeTambov.ru
Zahav.ru Собеседник

Читайте также

Олеся Павлова: "я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол" 

Недавно в эфир Первого канала вышла программа "Давай поженимся" с участием тамбовской невесты Олеси Павловой. О том, как матерится Лариса Гузеева, какими "фриками" оказались женихи, и почему с тем, кого выбрала, лучше вообще не общаться после шоу, она рассказала LifeTambov.ru

- Олеся, с чего начинается участие в программе? 

- Начинается все с того, что редакторы составляют очень глубокую анкету, вплоть до того, где и как живут мои бабушка и дедушка. Мама вообще расписала все подробно, вплоть до того, какой цвет глаз должен быть у жениха. 

Я понимаю, зачем они это делают. К ним приходит на программу неадекватная 28-летняя женщина и просит мужчину до 20 лет, ну, естественно, им надо понять, откуда это пошло, что со мной не так, поэтому они начинают копать еще дальше, искать причины в семье. 

- Насколько найденные женихи совпадают с теми параметрами, которые вы устанавливаете редакторам? 

 - Один жених полностью отражал мою анкету: молодой, активный, экстремал; не пьет, не курит. Один полностью отражал мамины анкетные данные: взрослый, обеспеченный. Третий жених - "и нашим, и вашим". Но мы не представляли, в какой последовательности они будут выходить. Потом стали искать информацию о них, и выяснилось, что в своих анкетах все они врут. Да что там говорить, сами посудите: я выхожу после съемки на улицу и вижу, как все три жениха бегают вокруг моего Lexus и делают селфи. 

- То есть женихи подставные? 

- Нет, это все реальные люди. Мы "выкопали" про каждого. Первый участник - весельчак, "улыбакин". В Тамбове таких не любят, я вот сразу почувствовала какую-то скользкость, он какой-то сильно сладкий, что ли. Хорошо держится в кадре, то есть ведущий или журналист. Выяснилось, что тамада, а еще и жертва тренингов саморазвития. Только вот он не понимал моего даже самого очевидного стеба, ну и зачем он мне нужен? Еще и 24 года… Может, в будущем он чего-то и добьется, но сейчас просто развлекается. 

- Про что еще наврал этот жених? 

- На программе сказали, он построил дом маме. Нет! Со своим старшим братом они купили земельный участок в Подмосковье, и только собираются строить дом. 

- А что на счет второго претендента? 

- Второй жених не то чтобы самый адекватный, он - единственный, кто не опозорился на всю страну. Я это поняла только после программы. 

- Его история тоже приукрашена? 

- По его словам, у него целая сеть магазинов, франшиза. А потом оказывается, что у него продуктовые магазины, и их два! В анкете было сказано, что работает он в строительной фирме, а позже выяснилось, что он - шабашник, спекулянт, таких людей в советское время сажали. То есть назвать это строительной фирмой - так себе приключение, я вам скажу. Там даже ничего не зарегистрировано. Но, по сравнению с остальными, он хотя бы выглядел более или менее естественно. 

- Что с третьим женихом-миллионером, который так полюбился маме? 

- В студию это чудо вышло с букетом роз из метро. "Срэпил" мне четыре строчки, за что я, конечно, его тоже высмеяла. Как он сказал, у него сеть салонов красоты, такси, но не выглядит так человек, у которого сеть салонов красоты! Позже выясняется, что он видеоблогер. Мы потом нашли его так называемый канал… У него пять видео на Ютубе! Пять! 

На программе они, конечно, хотят выглядеть лучше, чем являются, и начиная с анкет до самого представления воочию - все очень приукрашено. И это касается не только женихов. 

- У ведущих программы есть сценарий? 

- У них лежит на столе сценарий, где жирным выделено, на что обратить внимание. В моем случае было написано: "Олеся ругается матом", вот они за это зацепились. 

Изначально нас с мамой предупреждали, что ведущие там сидят не для того, чтобы быть на чьей-то стороне, они для того, чтобы провоцировать. Никому не интересно смотреть эфир, если в нем все гладко. 

- Вы подливали масло в огонь? 

- Да, когда мы уже обсуждали женихов с мамой, она мне посоветовала выбрать третьего, которому 33 года. Я говорю: "Мам, что я буду с ним делать, я в Чернобыль собралась ехать на экскурсию, он разве со мной поедет, он же старый!" И тут Гузеева начала кричать на меня: "Какой Чернобыль! Да ты обалдела, ты …утая?!!! Ты же не рожала, ты понимаешь, что ты оттуда с хвостом вернешься!" Все это, конечно, с матом пополам. Мама вжалась в кресло, в зале тишина мертвая. Я была готова к тому, что Гузеева сейчас встанет и ударит меня лбом о стол. А я еще больше ее провоцирую тем, что отвечаю: "Лариса, Вы, может быть, не совсем образованная в этом вопросе, но в Чернобыле радиации-то давно нет". И тут Гузеева начала материть меня без пробелов, к тому же и орать на всю студию, чтобы все мамы оберегали своих детей от меня. Все это, конечно, вырезали при монтаже. 

- В общем, впечатление от ведущих, мягко говоря, сложилось не очень хорошее… 

- Как журналисты они ведут себя просто шикарно. Тематическая сторона передачи - показать конфликт мамы и ребенка. С моральной точки зрения, понятно, что не должны родители лезть в семью дочери. Ведущие и пытаются раскрыть эту тему, и у них это круто получается. Мне нравится. Понятно, что у них свои образы. Роза - типичная сваха. Все ее восклицания, восхищения и жестикуляции резко обрубаются после того, как выключается камера. Возникает абсолютное равнодушие. На "можно с вами сфотографироваться?" ответ "быстро". Глоба из них самая адекватная. По крайней мере, она единственная понимала мой стеб и над женихами, и над ведущими, осознавала, какой бред происходит, а не просто была где-то там высоко - в своей роли. 

- Программа действительно дарит поездку в Сочи, если вы с мамой выбираете одного и того же жениха? 

- Да. Это, конечно, красивая фишка. Но я сразу поняла, что мама пойдет в комнату к третьему жениху. Но я и ради Сочи к нему пойти банально не могла. Он бы со мной не вышел хотя бы потому, что во время сюрприза я его всячески унижала. При монтаже это, конечно же, вырезали. 

- Не хотели договориться с мамой, чтобы выбор пал на одного претендента? 

- Когда мы узнали, что в этом случае нам подарят путевку в Сочи, то она мне предложила при обсуждении показать на пальцах, к какому жениху мы пойдем. Но путевка-то на два дня всего лишь, и программа снимает ОДИН номер на троих: невесту, жениха и будущую тещу. Тем более мне ни один из женихов не понравился, уж тем более жить целых два дня с одним из них вместе, с мамой или без, я не собиралась. 

- После передачи вы не поддерживаете связь с участниками, не знаете, что с ними происходит? 

- Нет, связь не поддерживаю принципиально, ни с тем, кого выбрала, ни уж тем более с остальными. Я свой выбор сделала только затем, чтобы не разочаровывать зрителя, для которого я - просто невеста, пришедшая за веселым-молодым, а не состоявшийся человек, который не нуждается в таких вот женихах. Эфир смонтировали очень жестко - "нарвали" из контекста, сделали из меня милую, капризную девочку.

Кстати, тот третий, что якобы миллионер, после эфира напросился с нами в кафе, а потом резко ошибся, уехал в другое заведение и позвонил нам уже через час оттуда. Тяжелее нет, чем, зарабатывая миллион в месяц, оплатить паре женщин ужин, особенно учитывая то, что я плачу за себя всегда сама. Да он этого не знал. Редакторы рассказали нам, как после эфиров настоящие миллионеры вывозили всю съемочную группу в дорогие рестораны, а не бегали сами от невест по Москве.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке