Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+18+13
Иерусалим
+12+9

Салат

А
А

Пугачева и Галкин обвенчались

Юморист объяснил, почему супруги решились на венчание. "Ответ простой – потому что недавно я стал православным", – заявил Максим.

19.11.2017
Источник:Дни.ру

Читайте также

Максим Галкин и Алла Пугачева прошли обряд венчания. Видео с таинства опубликовано в Сети.

"У нас радостное светлое событие! Мы венчались", – сообщил в своем Instagram Галкин (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим.ред.).

Для церемонии Пугачева выбрала нежно-розовое платье и такого же цвета фату. Галкин пришел в классическом костюме. Храм украсили белыми цветами.

На венчании присутствовали друзья пары, а также дети Примадонны и юмориста – Гарри и Елизавета. После церемонии вся семья устроила фотосессию прямо у алтаря.

Поклонники поспешили поздравить Аллу и Максима со знаменательным событием. "Поздравляем вас! Счастья.любви на всю жизнь", "Смело!Начинаю верить в эти отношения и очень рада за них.они действительно на одной волне,нашли друг друга. Любовь нагрянула как гром", "Поздравляем счастья и гармонии на всю жизнь!!! И здоровья и конечно же долголетия ??????Молодцы", – написали фанаты.

Алла Пугачева прокомментировала венчание с Максимом Галкиным

Примадонна заявила, что будет каяться всю свою жизнь.

"Спасибо всем за поздравления!!!Я всю оставшуюся жизнь буду каяться за первое венчание и просить прощения у Бога", – сообщила певица.

По словам Пугачевой, ее венчание с Филиппом Киркоровым было необдуманным, теперь артистке стыдно за прошлые ошибки. "Это был спонтанный и достаточно наивный шаг. Бес попутал", – отметила Алла Борисовна.

Тем не менее Примадонна рада, что ей дали еще один шанс. "Слава Богу, что мне еще можно второй раз венчаться. Сегодня это осмысленное и праведное действо во имя любви и верности до конца моих дней", – заявила она.

Свое обращение Пугачева завершила довольно странно, попросив бога продлить ее жизнь. "Господи! Продли мою счастливую жизнь ,как можно дольше в здравии и благополучии моего мужа и детей", – заключила певица.

Ранее знаменательное событие прокомментировал Максим Галкин. Юморист объяснил, почему супруги, прожившие в браке шесть лет, решились на венчание. "Ответ простой – потому что недавно я стал православным. Это случилось около полутора лет назад", – заявил Максим.

Напомним, Максим Галкин и Алла Пугачева заключили брак 23 декабря 2011 года. При этом с 2005 года юморист и певица жили вместе, в одном из интервью Алла Борисовна призналась, что они начали встречаться с 2001 года. 18 сентября 2013 года у Пугачевой и Галкина родились дочь Елизавета и сын Гарри, паре пришлось воспользоваться услугой суррогатной матери.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке