Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Затравленный Киркоров сделал признание

Знаменитый российский артист Филипп Киркоров дал большое интервью. Он рассказал о том, как переживал травлю после рождения детей.

03.12.2017
Источник:Дни.ру

И все таки, делюсь с вами сегодняшним Праздником АЛЛЫ-ВИКТОРИИ @allavictoriyakirkorova сегодня, а не завтра, как сказал ранее,потому что переполняют чувства радости, счастья и гордости, за себя , за своих детей, за свою семью и за своих любимых мне и дорогих сердцу друзей и их очаровательных маленьких наследников, которые сегодня разделили с нами этот 6-ой День Рождения моей маленькой Принцессы- @alla_orfey @maxgalkinru @alinarodel @anilorak @nikolaibaskov @rudkovskayaofficial @gnomgnomych @buinovofficial @jasminshorofficial @orbakaite_k @malakhov007 @baranovskaya_tv @stas_mihailoff @inamikhaylova @igorgulyaevofficial @lenaperminova @rybak.tatyiana @gena.rybak @olgakroutoi @igor__krutoy @igor_nikolaev_music @chistyakova_ionova @tatiana_navka @verberalla @uliaveronika @karpovandrey @volkovihome @lamareesvetlana @valera_atlant @sergeysaidov @pavelustugov @gogunskv @doctorkohas_dom и многие многие другие мои близкие друзья и родственники , включая моего Отца Бедроса, ну а Мама Виктория, я уверен, с небес смотрела на этот праздник и радовалась за нас! Я в этом просто не сомневаюсь!! Я ЭТО ЗНАЮ! ?? Video by @rr_photo P.S. Особая благодарность моему агенству по проведению Детских мероприятий @phillparty, ресторану @chaletberezka и лично @rybak.tatyiana за потрясающую организацию сегодняшнего Праздника в стиле Сказки «ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ» («FROZEN”)- так захотела именинница ??

A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on

Читайте также

Знаменитый российский артист Филипп Киркоров дал большое интервью. Он рассказал о том, как переживал травлю после рождения детей.

Перед началом самой тяжелой части беседы с журналистами Киркоров тяжело вздохнул. "Тогда только детей наверх, и чтобы была тишина" – раздал указания певец, прежде чем сделать сенсационное заявление.

"Это очень личное, не имеет отношения к шоу-бизнесу. Зачем лишний раз будоражить общественность", – начал артист. Однако королю эстрады пришлось выговориться.

Съемочной группе передачи "Новые русские сенсации" на НТВ удалось получить ответы на множество личных вопросов. Например, Киркоров высказался о своем отношении к Евровидению, вражде с Тимати, травле и предательстве. Тем не менее, все сенсационные признания остались за кадром – до следующего выпуска программы.

Я не сторонник лжи. Проще всего всегда говорить правду – никогда не заврешься

Журналисты затронули во время беседы с Киркоровым и другие вопросы. Певец рассказал, как решился на второго ребенка. Оказывается, он вдохновлялся собственным примером. "Мне в детстве всегда хотелось брата или сестру", – признался он.

Также Киркоров оправдался за то, что таскает детей по гастролям. По словам артиста, в противном случае у него не было бы возможности быть рядом. "Дома бывают не очень часто. Может меня кто-то осуждает, но это единственная возможность быть с ними в эти самые прекрасные годы их становления", – рассказал певец.

Напомним, что Киркоров стал отцом в 2011 году. Его дочь Алла-Виктория родилась 26 ноября. Сын Мартин появился на свет 29 июня 2012 года.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке