Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Анджелина Джоли весит всего 35 кг

По информации СМИ, голливудская знаменитость весит всего 35 килограммов, а это на 2 килограмма меньше веса ее 11-летней дочери Шайло.

10.12.2017
Источник:OaNews
מערכת וואלה! צילום מסך

Зарубежные таблоиды обсуждают состояние здоровья чрезмерно похудевшей Анджелины Джоли. По информации СМИ, голливудская знаменитость весит всего 35 килограммов, а это на 2 килограмма меньше веса ее 11-летней дочери Шайло.

Издание Star, ссылаясь на осведомленный источник из окружения известной актрисы, публикует тревожные новости, что Джоли практически довела себя до анорексии. По мнению репортеров, звезда Голливуда слишком занята воспитанием шестерых детей и совершенно забыла о своем здоровье. На обложке Star появилась фотография папарацци, подтверждающая информацию о худобе знаменитости. В журнале приводятся слова врача о приближении веса Анджелины Джоли к критической отметке: "Она голодает, и организм пытается черпать энергию из мышц". Сейчас 42-летняя актриса весит всего 35 килограммов, а ее 11-летняя дочь Шайло – 37.

Журналисты считают, что причинами потери веса могли стать не только забота о детях, занимающая почти все время звезды, и плотный рабочий график, но и стресс от расставания с бывшим супругом Брэдом Питтом. Близкие обеспокоены состоянием здоровья Джоли и просят ее обратиться за медицинской помощью, ведь "она, хоть и прекрасно справляется со всем, - не суперженщина".

Ранее похудевшая Анджелина Джоли появилась вместе с дочками на премьере мультфильма "Добытчик".

Читайте также

Анджелина Джоли с дочерями. Фото: Reuters
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке