Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Внук Пугачевой попросил финансовой помощи у поклонников

Никита Пресняков попросил фанатов оказать ему материальную поддержку для записи песни и съемок клипа.

04.02.2019
Источник:Ura.Ru
View this post on Instagram

Дочитай до конца по-братски! У каждого из вас появился уникальный шанс стать со-продюсером нашей песни «To Stay» и получить % прибыли от нашей музыки! Мы попали в чарт американского лейбла-платформы Younk и участвуем в Хит Фандинге! Его цель - собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос Анджелесе! С настоящими профессионалами! Если мы все вместе объединимся и соберем нужную сумму, то у нашей песни появится шанс заявить о себе во всем мире! Стать частью команды менеджеров и продюсеров очень просто. Переходите по ссылке ниже, регайтесь, получайте бонусы в Баунти программе, поддерживайте музыкантов, которые этого заслуживают, и зарабатывайте на этом! И еще что самое приятное - вы можете как оплатить, так и заработать Янк баксы, слушая музыку на платформе через Баунти программу! Слушаешь музыку и получаешь деньги - мечта! =) Хит Фандинг длится всего 3 дня, поэтому мы очень переживаем и хотим выиграть! Поддержите наш трек и мы обещаем, что мы выложимся по максимуму! Такая возможность бывает редко, и мы готовы испытать удачу! ❤️ССЫЛКУ Я ОСТАВИЛ В ШАПКЕ ПРОФИЛЯ!❤️ P.S. Редко прошу поддержки, но тут я очень на вас надеюсь! #younk #multiverse

A post shared by Nikita Presnyakov (@npresnyakov) on

Читайте также

Пресняков обратился за помощью к фанатам

Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков попросил фанатов оказать ему материальную поддержку для записи песни и съемок клипа. В обмен на это он пообещал каждому процент с продажи трека.

"У каждого из вас появился уникальный шанс стать сопродюсером нашей песни To Stay и получить процент прибыли от нашей музыки!" - написал Пресняков на своей странице в Instagram. По его словам, для этого желающим нужно зарегистрироваться на указанном им сайте и поучаствовать в "Хит Фандинге". "Его цель - собрать минимальное количество вложений, которых хватит на запись релиза и видео в Лос-Анджелесе", - написал Пресняков.

Просьба молодого артиста вызвала противоречивую реакцию со стороны его подписчиков. Многие поддержали Преснякова и даже похвалили за такой способ продвижения собственной группы. "Никитос, красавчик! Не у бабушки с мамой деньги просишь, а сам решаешь вопрос и ищешь выход из сложившейся ситуации, респект тебе за это и уважение", - отметил пользователь alexdolgov79. Некоторых просьба музыканта разозлила. "Совсем обнаглел. Никит, ты у бабули попроси, у нее концерт скоро, цены на билеты бешеные. Даст, не обеднеет", - отметила Аксана Ка.

Дарья Корчак

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке