Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+25+19
Иерусалим
+24+15

Салат

А
А

Леди Гага разделась на одной из крупнейших вечеринок

Американская певица и актриса Леди Гага разделась до нижнего белья во время ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке.

07.05.2019
Источник:Лента.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Американская певица и актриса Леди Гага разделась до нижнего белья во время ежегодного бала Met Gala в Нью-Йорке. Об этом сообщает Daily Mail.

Певица прибыла на вечеринку в объемном ярко-розовом сатиновом платье с пышными рукавами, шлейф которого несли несколько мужчин в черных костюмах и с зонтиками в руках. Автор платья - бывший стилист Гаги, американский дизайнер Брандон Максуэлл.

Леди Гага. Фото: Getty Images


Поднявшись по лестнице, Леди Гага сбросила розовое платье и показала другой наряд - черное платье с пышной юбкой и корсетом без бретелек.

Леди Гага. Фото: Getty Images


Следующим нарядом на фотосессии певицы стало новое кислотно-розовое облегающее платье. К нему певица добавила крупные черные очки и позировала с черной телефонной трубкой в руках.

Леди Гага. Фото: Getty Images


Свой выход Гага завершила раздеванием: под ее третьим платьем оказался комплект нижнего белья черного цвета, колготки в сеточку и сверкающие сапоги на высоких каблуках и платформе.

Леди Гага. Фото: Getty Images
Леди Гага. Фото: Getty Images


Бал Института костюма Met Gala при американском Метрополитен-музее - одно из крупнейших светских мероприятий Нью-Йорка. Каждый год вечерний наряд гостей должен соответствовать тематике новой выставки в Институте костюма. Бал Met Gala 2019 состоялся 6 мая и был посвящен эссе писательницы Сьюзен Зонтаг "Заметки о Кэмпе" (понятие "Кэмп" в неклассической эстетике означает изощренный вкус, предельную чувствительность, любовь к искусственности, некоторую вульгарность. Обычно связывается с гей-субкультурой - прим. "Ленты.ру").

Леди Гага. Фото: Getty Images


Ранее сообщалось, что на ту же вечеринку британский певец и участник группы One Direction Гарри Стайлс надел "женскую" одежду. На фотографиях с мероприятия видно, что певец предпочел гендернофлюидный стиль (образы, в которых используются одновременно элементы как мужской, так и женской одежды - прим. "Ленты.ру"): на нем был черный комбинезон с кружевными и прозрачными вставками и жемчужная серьга.

Читайте также

Гарри Стайлс. Фото: Getty Images
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке