Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Россиянка раздавила щенка каблуками ради крутых фото

В Новых Челнах (Россия), девушка хладнокровно убила щенка, а затем устроила из этого фотосессию, чтобы удивить друзей в соцсети.

25.07.2012
Источник:Обозреватель
Zahav.ru vk.com

В Новых Челнах (Россия), девушка хладнокровно убила щенка, а затем устроила из этого фотосессию, чтобы удивить друзей в соцсети.  Пять фотографий, вероятно, самых удачных, живодерка выложила в одной из закрытых групп "ВКонтакте", пропагандирующих откровенные сцены насилия и жестокости. Причем, как над людьми, так и над животными.

В "фотомодели" уже узнали 17-летнюю жительницу Набережных Челнов. Зовут изверга – Ольга. А зверская фотосессия происходила на территории одной из заброшенных строек 17-го комплекса. Блогеры предположили, что девушка живет где-то рядом. И именно ее они видели в районе стройки в тот день, когда скандальные фото появились в Сети.

Zahav.ru

 Группа активистов из Набережных Челнов хочет найти мучительницу животных, и призвать ее к ответу. На такой шаг они решили пойти после того, как узнали, что в этот же день, но уже в 37-комплексе, были обнаружены трупики замученных до смерти кошек и котят. Они уверены, что в городе действует целая банда юных изуверов.

Zahav.ru

 Это оказалось последней каплей терпения зоозащитников. На живодеров они объявили "охоту". - А что будем делать, если поймаем? – резонно заметил один из участников группы. - Постараемся не бить. Приведем в полицию – пусть разбираются по закону, - тут же последовал ответ. Однако, большинство было настроено менее миролюбиво: самое меньшее, что грозит челнинским живодерам в случае поимки, – "битье морды". Впрочем, встречаются и другие: - Есть ли кто из Челнов, адекватный, который не пишет, что желает ее сжечь, распилить и прочую муть. Это не выход из ситуации, - подобные робкие комментарии все же появляются на странице группы. – Битье – тоже уголовно наказуемо. Не нужно опускаться до жестокости тех, кто издевается над животными. Не становитесь сами такими! Пусть живодерами занимаются полицейские – это их работа. Кто может и хочет помогать реальными действиями, дабы данная герояка понесла заслуженное наказание? Кто не побоится в случае выяснения ее личности, написать заявление и лично контролировать ход расследования?

Zahav.ru

Читайте также

 

По материалам: КП

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке