Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Что мужчины думают о женщинах: подскажет дамская сумочка

Одна дамская сумочка (объемная или маленькая), туфелька (на каблуке или без) расскажет, что мужчины думают о женщинах.

23.10.2012
Источник:РАУТ.РУ
מערכת וואלה! צילום מסך

Женщины тщательно следят за своим внешним видом. Одна дамская сумочка (объемная или маленькая), туфелька (на каблуке или без) расскажет, что мужчины думают о женщинах. Именно по одежде судят о человеке. Многие барышни даже не представляют, сколько секретов таится у нее в сумке. Если бы незнакомец случайно заглянул в нее, то смог бы с точностью определить, кто обладательница этого модного тренда. Итак, ниже представлены три основных вида сумок, которые расскажут о женском характере.Мини

Zahav.ru


Что мужчины думают о женщинах, которые предпочитают небольшие сумки на длинном ремне из кожи или замши. Вот несколько мнений:1. КлатчВладелица такой сумки, вероятно, гламурная особа, которая мнит себя деловой дамой. Такая сумка не дешевая. Скорее всего, внутри находятся мобильный телефон (или даже два) и карта путешественника. У дамы небольшое стильное авто. Ей около 30 лет, она замужем (или есть бой-френд).

Zahav.ru

2. На длинной ручкеАккуратная и практичная сумка говорит о том, что и ее обладательница аккуратная девушка, пунктуальная, избирательная во всем. Ей около 30 лет и она не замужем. Скорее всего, в такой сумочке много косметики.3. ЗамшеваяДеловая и молодая особа, которая только занялась реализацией задуманного. Любит выделяться из общего потока стилем, а не шиком. Работает, скорее, ради удовольствия, чем ради прибыли. Любит отдыхать, но вместе с тем настроена на серьезную работу и карьеру. Макси

Zahav.ru


Что мужчины думают о женщинах, которые не только на работу, но и на свидание приходят с большими сумками:1. Яркая и большаяЯркость у мужчин ассоциируется с молодостью. Владелице этой сумки не больше 26 лет. Она не замужем и у нее творческая профессия (журналист, дизайнер, хореограф). Девушка явно не придерживается строгого распорядка дня. Она человек расслабленный, но интеллектуалка или хочет таковой казаться. Она из тех, кто все свое носит с собой. А если чего-то в ее сумке нет, то она купит, положит в сумочку и оставит там.2. С заклепками и карманамиЕсли сумка не только яркая и объемная, а еще с заклепками и молниями, множеством карманов, то женщина деловая и уже в возрасте – около 40 лет. В сумке немного косметики, женщину не заботит мнение мужчин, потому что она замужем. Вполне возможно, она любит посещать выставки или ее работа связана с культурными мероприятиями.

Zahav.ru

3. Большая сумка-кошелекУ хозяйки сумки все под контролем, но вместе с тем девушка сентиментальна, любит стиль ретро, хранит все воспоминания. Не замужем, может, есть приятель. Склонна анализировать будущее, порой излишне. Уверена в себе, артистична. Возраст сложно определить – от 25 до 35.

Zahav.ru
Zahav.ru

Миди

Zahav.ru


Что мужчины думают о женщинах, предпочитают сумки среднего размера? Каков портрет девушки, выбирающей сумки из необычных материалов (вязаной, клеенчатой) и необычной формы?1. С вязаными деталямиНесмотря на то, что сумка не из дорогих материалов, ее владелица, наверняка, солидная дама, которая любит экспериментировать. Одевается со вкусом, замужем, имеет неплохой заработок. Женщина среднего возраста от 30, о чем говорит сдержанная расцветка.2. Темная необычной формыВладелице сумки за 30, она натура творческая, но не "свободная художница". Нельзя сказать, что барышня очень серьезная (неординарная форма сумки говорит об обратном).3. Цветная, но не яркаяДевушке под тридцать. Она еще не определилась окончательно со своим стилем и жизненными ценностями. С одной стороны, леди тяготеет к совершенству, с другой желает быть непринужденной. Не столько живет, сколько представляет себя в будущем. Серьезная мечтательница, но с сильным характером. Противоречивая натура, индивидуальная. Не замужем, мечтает о принце.

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке