Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Подростки изменили пол, чтобы быть друг с другом

Школьники согласились на операцию по смене пола: молодой человек стал девушкой, а его подруга - представителем сильного пола.

18.11.2012
Источник:Life.ru
ShutterStock

Читайте также

Школьники из США согласились на операцию по смене пола ради любви: молодой человек стал девушкой, а его подруга - представителем сильного пола.18-летняя Кэти Хилл и ее 16-летний возлюбленный Эрин Эндрюс, недовольные своей гендерной принадлежностью, решились на сложнейшую операцию по смене пола, чтобы стать ближе друг к другу.Подростки из города Талса в Оклахоме познакомились на одном из школьных мероприятий и, по их словам, мгновенно влюбились друг в друга. - На тот момент нас очень сблизило то, что мы оба испытывали серьезные психологические проблемы и страдали от комплексов, - заявила Хилл. - И я, и мой партнер были недовольны своим полом и с самого детства тайно мечтали об операции.

Кэти появилась на свет мальчиком по имени Люк и 15 лет пыталась скрывать свою женственность из-за консервативных взглядов своей семьи. Будучи сыном подполковника морской пехоты, она не могла даже подумать, что через несколько лет ее жизнь кардинально изменится.Эрин Эндрюс от рождения был девочкой по имени Эмеральда. С ранних лет она подавала надежды в балете, и даже выигрывала многочисленные конкурсы красоты. Однако постоянные издевки со стороны сверстников не давали ей покоя.Сразу же после знакомства молодые люди перешли к решительным действиям: Эрин начал колоть тестостерон, чтобы придать себе мужественности. Кэти в свою очередь начала принимать препараты для того, чтобы у нее выросла грудь, так как не хотела вставлять силиконовые имплантаты.История влюбленных подростков настолько тронула одного из анонимных спонсоров, что он согласился оплатить парню дорогостоящую операцию (приблизительная стоимость которой $ 40 000) по смене пола за несколько дней до его совершеннолетия.

- Я долгое время не могла смириться с решением своего ребенка, - поделилась 41-летняя мать Эрина Денис Эндрюс. - Однако я взвесила все за и против и поняла, что не смогу встать на пути осуществления мечты. Я согласилась дать $6 000 на операцию по удалению молочных желез.Родители Кэти, 44-летняя Жезлин и 58-летний подполковник Рэнди Хилл, постарались самостоятельно справиться с проблемами чада, но их попытки оказались тщетными.

-Мои родные были до смерти напуганы и решили отвести меня сразу к 15 врачам, чтобы вылечить от депрессии, - улыбается Хилл. - Но после моей попытки суицида они смирились и дали добро на хирургическое вмешательство.После прохождения многочисленных операций молодые люди почувствовали себя намного счастливее.- Жизнь все расставила по своим местам, - поделился Эрин. - Сейчас мы задумываемся о создании семьи.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке