Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+26+18
Иерусалим
+26+16

Салат

А
А

Собчак и Виторгана поздравляют со свадьбой

Телеведущая вышла замуж за актера, сына известного советского артиста Эммануила Виторгана.

01.02.2013
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Пара скрыла счастливую новость даже от своих близких друзей, поэтому даже друзья с трудом верят в сообщение о свадьбе.

Новость о скором замужестве светской львицы буквально взорвала Интернет. И это при том, что Ксения не раз говорила, что брак – это не ее. Мол, она сильная женщина, и ей сложно найти настоящего мужчину, который ее поймет.

Однако, как пишет "Комсомольская правда", Собчак все же связала себя узами брака. Она вышла замуж за актера, сына известного советского артиста Эммануила Виторгана. Счастливое событие случилось 1 февраля, о чем было объявлено на премьере Максима Виторгана в кинотеатре "Фитиль".

Максим Виторган

 

До последнего молодые скрывали новость даже от близких. Разве что гостей попросили прийти в нарядных костюмах. Но в итоге нарядными пришло только несколько человек. Все ждали, что наконец начнется фильм. Как вдруг на сцену взбежали Ксения и Максим в свадебных нарядах, и сообщили, что теперь они - муж и жена. Гости обалдели, a некоторые даже расстроились, что пара держала готовящееся событие в секрете.

Супруга знаменитого актера Иммануила Виторгана Ирина Млодик по поводу свадьбы молодых сообщила: "Мы счастливы, что наша невестка – Ксения Собчак. Она очень достойный человек".

Слухи о романе Ксении Собчак с Максимом Виторганом, у которого подрастают двое детей от предыдущих браков, стали циркулировать в прессе после того, как парочка появилась вместе на одном из мероприятий. 31-летняя телеведущая и 40-летний актер нежно держались за руки и все время обнимались. Их роман оказался скоротечным. Возможно, именно поэтому пользователи Интернета по-разному отреагировали на известие о свадьбе Собчак. Кто-то считает это инсценировкой, а кто-то всерьез порадовался за молодых.

Так, продюсер Иосиф Пригожин в своем микроблоге написал: "Телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за Максима Виторгана !Урааааа!!!!! Поздравляю!!!)))"

Певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, оказалась очень сильно удивлена новостью о свадьбе подружки: "Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю)))"

Zahav.ru

 

31-летняя Собчак стала третьей женой 40-летнего Виторгана. В отличие от Ксении Максим дважды ставил штамп в паспорте: от первого брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг у него есть десятилетний сын Даниил. От второго – с маркетологом Натальей – родилась дочь Полина.

Подруга Сoбчак Ника Белоцерковская фотографировала молодых и выкладывала в своем Instagram свадебные фотографии. На одном из фото Максим страстно обнимает жену за талию. "Это просто шикарная пара, от него мужественностью так веет! – написала Белоцерковская. – То что нужно Ксении, каменная стена!"

Читайте также

 

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке