Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Самые недолговечные браки звезд

Брак голливудской красотки Ким Кардашьян имеет все шансы войти в историю, как один из самых коротких звездных браков.

02.11.2011
Источник:Профи-ньюс
Zahav.ru

Брак голливудской красотки Ким Кардашьян имеет все шансы войти в историю, как один из самых коротких звездных браков. Не успели молодожены отойти от «медового месяца», как Ким, не вдаваясь в подробности, подала на развод. Видимо, ведущая реалити-шоу решила заработать на своем браке дважды. Сначала она заработала огромную сумму от продажи прав на снимки свадебной церемонии. Теперь, видимо, она надеется получить кругленькую сумму за свои комментарии о причине развода.

Zahav.ru

Читайте также


Но все же Кардашьян не смогла переплюнуть самую скандальную особу в Голливуде Бритни Спирз. В 2004 году в Лас-Вегасе после весело проведенной ночи Бритни расписалась со своим другом детства Джейсоном Александром. Брак звезды продлился всего 55 часов. Протрезвев, певица связалась со своим адвокатом, заявив, что в момент обмена кольцами просто ничего не соображала и вообще, все это было «шуткой».

Своеобразным рекордсменом по краткосрочным бракам является Дрю Бэрримор. Актриса успела побывать замужем два раза и оба ее брака не продержались больше полугода. Союз с владельцем бара Джереми Томасом, за которого она вышла в 1994 году, длился всего месяц. Ее второму мужу, шоумену Тому Грину, повезло больше – он был женат на Дрю пять месяцев.

Певица Шер и ее бойфренд рок-певец Грег Аллман в 1975-м отправились в Вегас, где заключили брак, который расторгли всего через девять дней.

Дочь короля рок-н-ролла Элвиса Пресли Лиза Мария и актер Николас Кейдж сочетались браком в августе 2002 года, а спустя чуть более трех месяцев громко разъехались. Отношения супругов были бурные, доходило даже до драки.

Майк Тайсон женился на телеактрисе Робин Гивенс в марте 1987 года, а развелся в День святого Валентина в 1989-м. Интересно, что Робин сама подала на развод, отсудив у боксера половину состояния в качестве компенсации за «ужасный брак».

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке