Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Волочкова показала мужские формы

Балерина Анастасия Волочкова успевает не только усиленно работать, но и долго и с удовольствием отдыхать.

07.07.2013
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Балерина Анастасия Волочкова успевает не только усиленно работать, но и долго и с удовольствием отдыхать. Сейчас артистка проводит свободные дни в Турции, причем не в привычном мужском обществе, а с двумя подругами. Балерина не забывает и о друзьях, публикуя на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографии с отдыха, где позирует в бикини, демонстрируя, по мнению некоторых зрителей, мужские формы.

Не успела Анастасия Волочкова вернуться из романтического путешествия со своим возлюбленным, бизнесменом Бахтияром Салимовым, которое она провела в Таиланде, как балерина снова отправилась отдыхать. На этот раз артистка выбрала демократичный курорт в Турции. Интересно, что компанию ей составил вовсе не Бахтияр, а две подруги.

Тем не менее Волочкова не упустила возможности поделиться со своими многочисленными поклонниками в социальных сетях Twitter и Instagram фотографиями с отдыха. На снимках балерина позирует то в обнимку с подругами, то в обнимку с горячими турецкими мужчинами, то в обнимку с цветами. Некоторые даже заподозрили, что Волочкова на отдыхе может легко увлечься каким-нибудь местным красавцем и забыть отечественного возлюбленного. Однако балерина выступила с грозным заявлением. "Люди добрые! Что Вы пишете? Я уединилась в отеле в Турции, где проживает 3000 человек. Не избежать внимания... И оказывать его – мой человеческий долг! Ну давайте всех фанатов, одаривающих меня вниманием цветами, коих я, поверьте, достойна, приписывать в мои любовники и воздыхатели. (Коими они, по правде говоря, являются)", – навела еще пущего тумана балерина.

Между тем Волочкова опубликовала несколько снимков, на которых позирует в смелом бикини красного цвета. "Спуск со скалы преодолен! Дикий пляж" – с гордостью заявила Анастасия, продемонстрировав в качестве доказательства крутую скалистую стену, на фоне которой стоит в откровенном бикини, явно показывающим всем ее, как выражаются некоторые особо внимательные поклонники, "мужские" формы: широкие плечи, отсутствие талии и узкие бедра. На этом фоне особенно странно, по мнению фанатов, смотрится чересчур пышная грудь артистки.

Отметим, что Волочкова не в первый раз удостаивается критики за свой вкус в одежде. Многие действительно любящие балерину фанаты искренне не понимают, почему Анастасия уродует себя вещами, которые ей категорически не идут. В частности, поклонники, не раз обсуждавшие между собой стиль своей любимицы в Интернете, прямо заявляли, что вместо обтягивающих фасонов, лишь подчеркивающих отсутствие талии и широкие плечи, Волочковой нужно выбирать более широкие или пышные наряды, которые бы скрадывали совсем не женские изгибы.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке