Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Елена Ральф стала лицом гостиницы

Бывшая королева красоты Елена Ральф побывала в конце прошлой недели в гостинице Royal на Мертвом море, принадлежащей сети "Римоним".

01.12.2013
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru пресс-служба

Бывшая королева красоты Елена Ральф побывала в конце прошлой недели в гостинице Royal на Мертвом море, принадлежащей сети "Римоним". Там она приняла участие в съемках нового кампейна сети. Случайно это дата совпала с 30-м днем рождения модели.

Ральф приехала в гостиницу с мамой и получила королевскую свиту со всеми современными удобствами и маленькими радостями: шампанским, фруктами, шоколадом. На следующий день ей пришлось встать пораньше, чтобы принять участие в съемках на пляже, принадлежащем гостинице.

Zahav.ru


Анат Ахарон, менеджер по маркетингу сети "Римоним" и главный менеджер гостиницы Офир Шитрит в день съемок преподнесли Елене сюрприз, подарив имениннице торт, надувные шары и подарок - отдых в одной из гостиниц сети.

Zahav.ru


Елена рассказала, что у нее новый бой-френд - бизнесмен Саймон Гальпер, с которым она живет в Северном Тель-Авиве. Она также рассказала, что занимается дизайном элитных ювелирных украшений под фирменным знаком "Ральф" - компании, которая находится на Алмазной бирже.

Zahav.ru

Читайте также


Фотографии Менахема Райса предоставлены пресс-службой гостиницы

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке