Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Мадонна хвастается волосатыми подмышками

Мадонна решила порядком потрясти светских хроникеров, фанатов, бьюти-экспертов и прочую общественность.

22.03.2014
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Американская исполнительница Мадонна шокировала светских хроникеров и многочисленных поклонников. 55-летняя певица продемонстрировала фотографию, на которой хвастается волосатыми подмышками.

Мадонна. Фото: instagram.com/madonna

Читайте также


Мадонна решила порядком потрясти светских хроникеров, фанатов, бьюти-экспертов и прочую общественность. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram собственное фото, на котором позирует в концертном костюме. Однако виден только верх: микроскопический бюстгальтер и черная стильная бабочка. Завершают образ убранные волосы с эффектной челкой и… волосатая подмышка. Собственно, именно лишняя растительность и вызвала шок у многочисленных поклонников артистки.

Впрочем, возмущенная реакция общественности не обеспокоила возрастную поп-диву. Мадонна так и подписала провокационную фотографию: "Длинные волосы… Не волнует!" Пока одни поклонники восхищались эпатажностью и смелостью своей любимицы, другие фанаты откровенно задавались вопросом, что, мол, неужели у Мардж нет времени привести себя в порядок. А недоброжелатели, видимо, рассмотрев фото через увеличительное стекло, и вовсе заявили, что у исполнительницы на лбу прыщи, кожа подвяла, а грудь обвисла, и даже лифчик не в силе это скрыть.

Однако сколько бы Мадонну не ругали, ее слава и достижения уже давно отмечены всеми возможными наградами. А в прошлом году американская знаменитость возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц по версии авторитетного американского журнала Forbes. По данным издания, с июня 2012 года по июнь 2013 года Мадонна заработала 125 миллионов долларов.

Главным источником дохода поп-певицы стал ее мировой тур MDNA, однако заработать певице также помогла линия одежды Material Girl и духов. В прошлом году в аналогичном рейтинге американская звезда заняла лишь девятое место. Отметим, что в августе 2013 года Мадонна возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей по версии Forbes, сместив лидеров прошлых лет Опру Уинфри и Стивена Спилберга.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке