Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Малышева: муж совсем меня не ревнует

Сердечные переживания телезвезды понятны. Не зря говорят: есть любовь - есть и страсть! Неужто у 55-летнего Игоря Малышева чувства поостыли?

11.05.2014
Источник:Тайны Звезд
Zahav.ru government.ru

Читайте также

- Ну что это такое? На дворе - полночь, меня нет дома, а ты спишь как младенец! - Елена Малышева недовольна. - Как так можно? Жена ходит неведомо где, а ему - хоть бы хны! Муж в ответ лишь поднимает голову с подушки:

- Леночка, поздно уже. Давай спать...

Вот и все! Такая у человека реакция! Спокойствие удава, граничащее с безразличием! Неудивительно, что 53-летняя Елена Васильевна бьет тревогу:

- Муж совсем меня не ревнует! Ни капельки! Это так... обидно!

Сердечные переживания телезвезды понятны. Не зря говорят: есть любовь - есть и страсть! Неужто у 55-летнего Игоря Малышева чувства к любимой поостыли? Ведь они вместе уже 27 лет! История их любви начиналась так красиво!

Страшная была, как смертный грех!

Лена и Игорь познакомились в аспирантуре Академии медицинских наук в Москве.

- Мне было 26 лет, - вспоминает телеведущая. - К тому времени я уже давно была записана в старые девы. Ведь тогда как рассуждали? Если барышня не вышла замуж до 23 лет - все, на ней можно ставить жирный крест! К тому же я страшная была, как смертный грех!

Родители Лены даже отчаялись погулять на свадьбе дочери.

- Помню, как однажды мама сказала: "Доченька, мы с папой так рады, что ты всегда будешь жить с нами!" - откровенничает Малышева. - Я опешила! Позвонила папе. Сквозь слезы спрашиваю: "Ты что, тоже думаешь, что я никогда не выйду замуж?" Но он меня успокоил: "Вый­дешь! Не переживай". И как в воду глядел! Через некоторое время я встретила Игоря. Мы полюбили друг друга. Это были чистые, невинные чувства!

Игорь нежно ухаживал за Леной. Лишнего себе не позволял - только трепетно держал девушку за руку.

- Однажды мы проходили мимо памятника Владимиру Маяковскому, - вспоминает Елена Малышева. - А ведь это - мой любимый поэт. Я встала и давай вдохновенно читать его стихи! Игорь смотрел-смотрел, а потом взял и... поцеловал меня! Первый раз! Я сразу все слова забыла!..

Зато после этого Лена окончательно поняла: вот он, мужчина ее мечты! И когда жених сделал предложение, не задумываясь ответила: "Да!"

- И ни разу не пожалела! - хвастается Елена Васильевна. - С мужем мне крупно повезло! Он - человек дела. Профессор, доктор медицинских наук. У нас двое сыновей - 26-летний Юра и 23-летний Вася. Я - абсолютно счастливая жена и мама!

Единственное, чего не достает телеведущей, - "острых ощущений" от мужа!

"Я все время мужа сильно ревную!"

Звезда не может понять олимпийское спокойствие супруга, ведь сама она очень боится его потерять!

- Я все время мужа сильно ревную, - признается Малышева.

А вот Игоря Юрьевича не смущают ни поздние приходы супруги домой, ни то, что она все время - в центре внимания. Трое соведущих Елены Васильевны в передаче "Жить здорово!" - Андрей Продеус, Дмитрий Шубин и Герман Гандельман - осыпают ее комплиментами. И в кадре, и за ним. Другой нервничал бы, но не Игорь Малышев! Он уверен: его Лена лишнего себе не позволит.

Но ведь любой женщине приятно, когда ее ревнуют. Ну хоть чуть-чуть. Иначе бы Елена Васильевна не жаловалась. Так, может, стоит подарить звезде капельку этих эмоций, которых она так жаждет?

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке