Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

"Есть здорово" с Женей Беренштейн

Жене не просто удалось изменить собственную жизнь, она изменила жизнь сотням других, многие из которых обратились к ней на грани отчаяния.

25.06.2014
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

История первой победительницы проекта "Мое любимое дело"

Первой победительницей и "Женщиной мая" нового проекта "Мое любимое дело" стала Женя Беренштейн. Именно ее любимое дело и количество людей, которым оно помогло, произвели сильное впечатление на организатора конкурса - компанию Crazy Line. Жене не просто удалось изменить собственную жизнь, она изменила жизнь сотням других, многие из которых обратились к ней на грани отчаяния. Ее любимое дело называется "Есть здорово" и основывается на ее личном примере. 

"Есть - здорово!"

Женя уже много лет занимается туризмом. Это ее основная работа, которая позволила встречаться со многими людьми и узнавать об их трудностях, что и вдохновило ее на создание нового дела. "Есть здорово" - это избавление от лишнего веса без голодовок, когда можно есть все, соблюдая порции и пропорции.

Женя Беренштейн.

 

Как все начиналось?

После родов, как и многие женщины, Женя очень поправилась. И как многие другие перепробовала многочисленные диеты, благодаря которым вес уходил, но потом вновь появлялся. И тогда она приняла решение кардинально изменить образ жизни, а не воспринимать диету, как временный этап. Когда пришло осознание, что необходимо изменить привычки питания, не голодать совсем, но и не употреблять продукты, наносящие вред организму, она поняла, что вес уходит, если просто правильно питаться. За два года ей удалось сбросить 40 килограммов - она начала таять на глазах изумленных клиентов агентства. 

Истории избавления от зависимости

Именно тогда к ней начали обращаться за советом. Сегодня она ведет группы для людей, которых объединяет желание не просто сбросить лишний вес, но и сохранить результат. Участники групп поддерживают и мотивируют друг друга, что приводит к более быстрым и более значительным результатам. Например, как в истории, которой с нами поделилась сама Женя: "Ко мне в группу пришла женщина, которой врачи поставили диагноз - бандажирование желудка. Она была немолода и опиралась на палочку, у нее был очень большой вес. Встреча в группе ее вдохновила. За год она сбросила 40 килограммов, стала совершенно другим, более здоровым человеком, избавилась от палочки, с которой ходила 11 лет. В свои 68 лет она начала новую жизнь.

Глаза людей, избавившихся от лишнего веса, светятся от счастья. Это невозможно не заметить. Единственное о чем они сожалеют, это о том, что не начали управлять своей жизнью намного раньше.

Еда не должна управлять человеком, не должна являться источником радости. Это очень важно понять. Изменив систему питания, можно очень быстро изменить собственную жизнь". 

Zahav.ru

 

Как начать "Есть здорово"?

Уже сегодня можно попасть в группу "Есть здорово" в Рош-Пине или в Кирьят-Шмона, и уже планируется открытие групп в Кармиэле и в Хайфе. От вас потребуется присутствие всего раз в неделю всего на час, и уже через три месяца можно покинуть группу с результатом, или остаться, чтобы улучшить результат. Записаться в группу можно по телефону 0526080052 или по электронной почте jenib777@gmail.com

О проекте "Мое любимое дело" 

Однажды Женя наткнулась на красивые фотографии русскоязычных израильтянок в Facebook . Она заинтересовалась, что привело ее на сайт проекта "Моя любимая фотография", который объявлял о начале нового проекта "Мое любимое дело" - оба проекта были организованы Домом моды Crazy Line. Она написала о себе и с удивлением обнаружила, что ее история заинтересовала людей. К ней стали звонить и писать очень многие, и сегодня у нее в планах расширение дела. Женина история получила много отзывов. Особенно приятно, что впервые приняв участие в каком-либо проекте, Женя стала первой его победительницей. И судя по многочисленным отзывам посетителей сайта проекта, победа оказалась действительно заслуженной. По словам самой Жени, ей очень понравилось участвовать в проекте, а день, проведенный на профессиональной фотосессии, с фотографом и стилистом, был просто прекрасный.

Zahav.ru

Читайте также

 

О Crazy Line

Женя признается: "Я большая поклонница Crazy Line. Я очень люблю, как одежда смотрится на фигуре, скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Чувствуется, что эта мода более европейская. В одежде Crazy Line я чувствую себя более уверенной, более привлекательной, настроение просто замечательное. А сегодняшний день со стилистом, визажистом и профессиональным фотографом был просто чудесный. Я отлично провела время". 1000 шекелей на покупку в Crazy Line, а также пиар-статья и профессиональная фотосессия с визажистом и стилистом стали призом победительнице. 

Новый социальный проект от Crazy Line - ведущего модного бренда, создан для женщин, заинтересованных привлечь внимание к своему любимому делу. В рамках проекта "Мое любимое дело" Crazy Line предоставляет платформу женщинам, желающим превратить хобби в прибыльное дело или продвинуть уже существующий бизнес.

Проект "Мое любимое дело" продолжается и Crazy Line приглашает всех израильских женщин принять в нем участие. Не важно, успешная ли вы бизнес-леди, только начинаете свое предприятие или у вас есть хобби, о котором пока знают только три-четыре ближайшие подруги. Проект поможет вам в любом случае: Crazy Line развивает его, соответственно, развивает и вас.

Участвовать в проекте "Мое любимое дело" просто: нужно разместить свою фотографию, а также заполнить свой профиль, описать свое любимое дело, рассказать о себе и дать контакты своего бизнеса.

Удачи!

Стилист и макияж: Alexsandra Sivakov

Фото: Moriya Neva

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке