Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Мизулина предлагает евреям покинуть страну

Этнические чистки, по мнению госпожи Мизулиной, приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.

26.09.2014
Источник:The Jewish Times
Creative Commons

Читайте также

Ну что же господа - то, о чем так долго твердили большевики, планомерно продолжает происходить на территории российского государства. Сегодня депутат Государственной Думы Елена Мизулина от фракции "Единая Россия" заявила, что в современной Российской Федерации видеть представителей данного народа не сильно то и хотят.

"Я предлагаю российским евреям помочь переехать в Израиль. Выдавать им подъемные и медали "За освобождение России!" Мы должны сказать евреям - у вас есть своя страна, езжайте туда и оставьте нас. Мы тут как-нибудь сами разберемся"

Такую антисемитскую позицию этот одиозный политик объяснила следующими соображениями: "Сегодня евреи России занимают непомерно большую роль в СМИ, бизнесе, руководстве. Любой еврей, где бы он не работал, все равно смотрит в сторону Израиля и не может быть патриотом нашей страны".

Так что предлагаемые этнические чистки, по мнению госпожи Мизулиной, приведут к значительному оздоровлению морально-политического климата российского государства.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке