Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Вова Лазарович - за миллионом бегает с одной, а женится на другой

Если вы не знаете, чем сразить свою девушку, делая ей предложение - берите пример с Вовы.

31.03.2015
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru walla.co.il

Если вы не знаете, чем сразить свою девушку, делая ей предложение - берите пример с Вовы, одним из финалистов "Гонки за миллионом". Вы уже читали, как в разгар трансляции финала этого популярного реалити-шоу он преклонил колено и предложил руку и сердце своей подруге Марине? Интересно, а что обо всем этом думает Элла, его верная соратница по проекту? 

Вову Лазаровича и Эллу Айбиндер считают "самой смешной парой" проекта, пишет celebs.walla.co.il. Если вы думаете, что уже все повидали на реалити-шоу "Гонка за миллионом", то что вы скажете о происходившем в финале? На глазах у миллионов телезрителей, в прямом эфире, Вова Лазарович преклонил колено и спросил у своей подруги Марины: "Ты выйдешь за меня?" 

Пять месяцев? Ясно, что вполне достаточно для подготовки! Вова и Марина

 

В интервью порталу Walla Вова признался, что готовился к этому моменту последние пять месяцев. Если вы пропустили сей волнующий момент в прямом эфире, не расстраивайтесь - ведь для этого и существуют ролики в интернете. В двух словах - трансляция финала реалити-шоу была прервана на несколько мгновений. В круге, образованном друзьями финалистов, Вова в лучших киношных традициях, преклонил колено, достал сверкающее колечко и предложил своей подруге выйти за него. Понятно, что она сказала "Да!" 

"Моя голова сегодня была забита мыслями совсем не о проекте", объяснил Вова, умудрившийся до последнего сохранить сюрприз в тайне от своей свежеиспеченной невесты и сделав предложение в точности по голливудскому сценарию прямо в прямом эфире - "Она в моем сердце, в моей душе, в моих мыслях". Жизнь как кино! 

Поцелуй страсти. Вова влюблен и обручен. (Какие эмоции обуревают лицо на заднем плане?)

Читайте также

 

Его деловая блондинистая соратница по гонке, Элла Айбиндер, хладнокровно прокомментировала произошедшее так: "Я счастлива за него!" И добавила: "Мы любим работать вместе". Милашки, правда? 

И все же - эти знаменитости такие спонтанные! За миллионом бегут с одной, чтобы потом положить добычу к ногам другой.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке