Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Как сделать дымчатый макияж за 5 минут

Забудьте все, что вы знали о кисточках для макияжа и губ, и вооружитесь своими собственными пальцами! Абсурд, подумаете вы?

08.04.2015
Источник:FashionTime
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Забудьте все, что вы знали о кисточках для макияжа и губ, и вооружитесь своими собственными пальцами! Абсурд, подумаете вы? Но прежде чем негодовать, знайте, что ведущий визажист Maybelline, Яним Карранза, полностью одобрил эту технику нанесения макияжа кончиками пальцев, и также отметил, что благодаря теплу наших рук, продукт легко смешивается и идеально ложится на кожу лица. И, согласитесь, куда легче потом вымыть свои руки, чем бесчисленное количество кисточек. Ну а про освободившееся место в косметичке, думаем, не стоит и говорить.

Такая техника особенно незаменима в желании получить безупречные дымчатые глаза, и секрет в том, что нужно использовать все пальцы одной руки! "Одним нанесите тени, вторым растушуйте, третьим размягчите", - объясняет Яним. А вот и полная пошаговая инструкция для создания "smoky-eyes".

Вымойте руки. Это, пожалуй, самая важная часть, потому что вы будем работать в области глаз, которые могут быть чувствительны к микробам. Также убедитесь, что ваши ногти на не очень длинные и ухоженные.

Нанесите базовый оттенок. Используя свой указательный палец, нанесите нейтральный оттенок на глаз. Одним из таких оттенков может быть карамельный в его бесконечных Мокко цветах.

Более темный слой. Далее, используя средний палец, нанесите темный оттенок теней на внешнюю сторону глаза от складки, до линии роста ресниц.

Самое интересное. Используйте свой мизинец, чтобы выделить внутренние уголки глаз.

Растушевать. Используя чистый безымянный палец, следует смешать тени, параллельно сглаживая все неровности.

Автор: Сюзанна Казарян

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке