Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Дочь Хьюстон вышла из комы

Единственная дочь известной актрисы и певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из состояния искусственной комы.

20.04.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Единственная дочь известной актрисы и певицы Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун вышла из состояния искусственной комы, в котором находилась почти три месяца. Радостную новость сообщил ее отец Бобби Браун.

Как сообщает TMZ, 46-летний певец рассказал о состоянии дочери во время концерта. "Бобби проснулась! Она посмотрела на меня!" – выкрикнул он со сцены.

Толпа отреагировала на сообщение радостными восклицаниями. Подробностей о состоянии 22-летней девушки он не рассказал. Другие родственники дочери Уитни Хьюстон комментариев пока не давали.

Напомним, Ник Гордон и его друг нашли Бобби Кристину без сознания в ванной ее дома в Розуэлле утром 31 января. Они начали реанимировать пострадавшую и вызвали медиков, после чего ее госпитализировали. Полиция получила ордер на обыск дома.

Родственники сомневались в том, что девушка выкарабкается. "Бобби Кристину перевели в реабилитационный центр, ее состояние не изменилось. Больших надежд на ее выздоровление нет", – грустно сообщала 81-летняя мать Уитни Хьюстон в недавнем радиоэфире станции WBLS.

Врачи больницы американского Университета Эмори отказались от попыток вывести из искусственной комы дочь певицы. Шокированные неожиданными сильнейшими судорогами девушки, ее родные согласились с медиками. В близком окружении семьи говорят, что врачи отказались бороться за жизнь Бобби Кристины Браун, ведь в таком состоянии пациентка может оставаться бесконечно долго.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке