Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+26+19
Иерусалим
+23+15

Салат

А
А

Настя Волочкова сорвала съемки из-за Эрика Робертса

Напомним, что голливудский актер увидел знаменитую растяжку Насти на яхте в Крыму.

22.07.2015
Источник:ProZvezd.info
מערכת וואלה! צילום מסך

Балерина Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала. Звезда должна была сняться в российско-американском комедийном боевике "Максимальный удар". Однако в намеченный день она на площадке не появилась.

Анастасия Волочкова. Фото: Getty Images

 

Предполагалось, что в фильме Волочкова предстанет в образе хостес. Голливудские режиссеры, увидев знаменитую растяжку балерины, которую Эвелина Бледанс окрестила "писей-бабочкой", сразу утвердили ее на роль.

- Она сорвала нам съемки, - негодуют на съемочной площадке. - Такого себе никто еще не позволял! Не думали, что Настя может так поступить. Нам пришлось в срочном порядке искать другую актрису.

Как удалось узнать, роль Волочковой в конечном итоге отдали Маше Малиновской. Телеведущая уже приступила к изучению сценария.

Маша Малиновская. Фото: Getty Images

 

Между тем, сама Волочкова вместо съемок в "Максимальном ударе" улетела в Турцию. В окружении балерины шушукаются, будто она отказалась участвовать в фильме из-за Эрика Робертса. Напомним, что голливудский актер увидел знаменитую растяжку Насти на яхте в Крыму. Поведением Волочковой Эрик был шокирован, и тут же увел взор от снимка. Было видно, что шпагат русской примы-балерины его не вдохновил.

Эрик Робертс. Фото: Getty Images

Читайте также

 

- Моя фигура никому не дает покоя, - прокомментировала ProZvezd поступок Робертса Анастасия. – Не хочу ничего говорить об этом актере. Но меня поражает, что кадр на яхте вызвал такой ажиотаж.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке