Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+17+13
Иерусалим
+13+9

Салат

А
А

Киркоров нашел замену Пугачевой

В преддверие важных событий в своей жизни известный певец рассказал, чем удивит поклонников.

02.11.2015
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Филипп Киркоров готовится к 50-летию и новому грандиозному шоу. В преддверие этих важных событий в своей жизни известный певец рассказал, чем удивит поклонников.

Филипп Киркоров дал первую пресс-конференцию за долгое время. Встреча с журналистами была посвящена новому шоу артиста под названием "Я". Появившийся на встрече в свитшоте с короной, выложенной стразами на груди, певец заявил, что, возможно, название не слишком скромное, но к 50 годам уже стоит перестать бояться своего Я.

Новое шоу Филиппа Киркорова приурочено к его юбилею, который артист будет отмечать через 1,5 года – примерно столько и уйдет на подготовку грандиозного спектакля, как называет свои выступления артист. Руководить постановкой станет легендарный режиссер Франко Драгоне – автор нескольких представлений знаменитого Cirque de Soleil и шоу Селин Дион в Лас-Вегасе. Драгоне, график которого расписан на десятилетие вперед, Киркоров ждал 12 лет и уверен, что оно того стоило.

"Франко Драгоне – это второй человек, который имеет абсолютный кредит доверия в моей жизни. Первым таким человеком была Алла Борисовна Пугачева, которой я доверял целиком и полностью и в творчестве, и в жизни", – сообщил певец.

Драгоне, в свою очередь, пообещал доверие российского артиста оправдать и показать Филиппа таким, каким его не знали не только поклонники, коллеги и друзья, но и он сам. Киркоров признался, что для него это шоу имеет большое значение еще и потому, что его увидят дети певца, которые уже достаточно подрастут для того, чтобы оценить его работу: сыну Мартину – три года, дочери Алле-Виктории в ноябре исполнится четыре.

"Впервые они увидели мое шоу "Другой" в Сочи. "Я" будет вторым моим шоу, которое они увидят. В пять лет дети уже прекрасно все воспринимают. Хочу произвести на них впечатление. Ведь то, какие впечатления получают дети, очень важно для их развития и восприятия отца, для их будущего отношения ко мне. К тому же я хочу сделать график менее жестким, чтобы на этот раз было меньше концертов, и я смог больше времени уделить им", – поделился Киркоров, отметивший, что о третьем ребенке пока даже не думает.

Известно, что автором костюмов для шоу станет давний друг Филиппа Киркорова модельер Валентин Юдашкин. За хореографию будет отвечать всемирно известный хореограф Тони Теста, прославившийся работой над шоу Кайли Миноуг Afrodita.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке