Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Голая и просветленная

Страница пользовательницы под ником Nude Yoga Girl в Instagram с каждым днем все популярнее. Содержание - монохромные фото обнаженной девушки.

12.12.2015
Источник:Лента.ру
Zahav.ru instagram.com

Instagram-аккаунт практикующей йогу обнаженной модели покорил интернет 

Страница пользовательницы под ником Nude Yoga Girl в Instagram с каждым днем все популярнее. Содержание - монохромные фото обнаженной девушки, выполняющей йогические асаны. Автор, 25-летняя модель и фотограф, свою личность не раскрывает. 

Фото: @nude_yogagirl

 

В Instagram хватает фотографий, посвященных занятиям йогой (более 16,3 миллиона). Йога как физическая активность и духовная практика привлекает многих. Но снимки Nude Yoga Girl не имеют абсолютно ничего общего с любительскими кадрами занятий, широко распространенными в Instagram. Во-первых, это профессиональные съемки, выполненные с большим вкусом: хотя модель обнажена, автор так мастерски поработал с фото, что не получится разглядеть ничего чрезмерно откровенного. Во-вторых, молодая женщина обладает безупречной фигурой. И, наконец, ее уровень владения йогой далек от азов, что понятно даже тем, кто совершенно не в теме. 

Фото: @nude_yogagirl

 

Количество фолловеров загадочной йогини перевалило за 41 тысячу, хотя аккаунт она завела менее месяца назад. Недостаток информации о себе девушка компенсирует обстоятельными подписями к фото, в которых делится жизненными наблюдениями, рассказывает о йоге и о том, как начать ее практиковать и полюбить свое тело. 

Фото: @nude_yogagirl

 

"Почему черно-белое? Я хотела, чтобы фото были очень простыми и лаконичными. К тому же так проще спрятать интимные части тела тенью и полутенью. В монохроме нагота выглядит не так агрессивно".

"Почему я создала этот аккаунт? Я всегда ищу новые пути самовыражения. Йога меня вдохновляет, как и искусство фотографии, и мне хотелось соединить их. Также я рада давать людям советы о том, как жить более здоровой и счастливой жизнью. Раньше я всегда видела в своем теле какие-то изъяны, и мне это мешало любить себя безоговорочно. То, как вы выглядите, совершенно не важно - любой может откопать в себе изъяны. В этом аккаунте я хочу показать, что абсолютно все красивы, и что мы можем творить удивительные вещи со своим  телом. В наши дни люди не совсем понимают, что такое красота, а наготу воспринимают только в сексуальном, а не эстетическом контексте".

"В современном мире все меряется материальной планкой. Новая машина, роскошные сумки, дизайнерская мебель... Но то, чем мы владеем, никак нас не характеризует. Мы все - нечто большее, чем наши вещи. Я только в начале пути к полному осознанию этого. Вместо погони за удовольствиями и богатством я ищу что-то более фундаментальное".

"Многие вещи в жизни мы принимаем как должное. Здоровье, свободу, мир, работу, чистую воду, электричество, способность двигаться, семью, друзей, дом..."

"Когда я только начинала этот проект, очень нервничала. Но подписчики меня поощряют и настроены крайне позитивно. Особенно я польщена и одновременно смущена тем, что многие пишут мне сообщения с вопросом, нельзя ли купить мои фото и сделать постер. Если честно, я об этом не думала..."

"Я занимаюсь йогой уже очень давно, а с этого года - каждый день. В основном - дома самостоятельно, но иногда хожу в студию или беру интернет-уроки. На йогу приходится большая часть моей физической активности, хотя спорт вообще всегда играл в моей жизни важную роль, он делает меня счастливой, и я много чем занималась. Главное - найти то, что вам нравится".

"Большую часть дня я провожу за компьютером, занимаясь умственным трудом. Приятно для разнообразия сделать что-то чисто физическое".

"Если я бегаю или занимаюсь в зале, мои мысли могут блуждать. С йогой не так: когда выполняешь сложную позу, мир вокруг исчезает"

"Я так восхищаюсь оптимистами! Жизнь иногда подкидывает нам разные штучки, но наш взгляд на обстоятельства может многое изменить".

"Смелость - это когда страх не в состоянии тебя остановить".

"Мои четыре рецепта энергии: йога, витамин D3, пить много воды и заниматься интересными делами".

"Жизнь научила меня, что не надо проводить слишком много времени у зеркала, выискивая недостатки".

"Есть еще так много асан, которые я хочу освоить".

"В йоге каждый день можно учиться новому. Как и в жизни".

"Иногда кажется, что кому-то просто повезло с чем-то. А на самом деле за удачей стоят годы труда".

"Все мои мечты рано или поздно сбываются".

"Я люблю рождественское время за то, что мы начинаем уделять больше времени любви, еде и релаксу".

"Гибкость в йоге дело десятое. Главное - уметь сконцентрироваться на собственном теле и ощущениях".

"Мне тоже трудно вставать с постели утром в понедельник!"

"На женщин сейчас давят со всех сторон, убеждая в том, что они должны выглядеть идеально".

"Нам всем надо поменьше думать о том, что про нас думают другие".

"Красота, которую вы видите во мне, - это ваше отражение".

"Трудно найти баланс между пищей для стройности и просто получением удовольствия от еды. Если мне хочется шоколада, то я его съем. Во всем должен быть баланс".

"Йога - это искусство". "Ну, а коврик - это мой холст!"

"Волноваться - это так глупо. Все равно что ходить с раскрытым зонтиком в ожидании дождя".

"Найдите время для занятий, которые приносят радость".

Читайте также

Фото: @nude_yogagirl
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке