Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Пугачева решилась на Instagram

Российская Примадонна Алла Пугачева завела страничку в социальной сети Instagram, о чем сообщила Кристина Орбакайте.

04.01.2016
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

Российская Примадонна Алла Пугачева завела страничку в социальной сети Instagram, о чем сообщила Кристина Орбакайте. За довольно короткое время у певицы уже набралось десятки тысяч подписчиков. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Российская Примадонна Алла Пугачева завела свою страничку в социальной сети Instagram. Об этом изначально сообщила ее дочь, певица Кристина Орбакайте. "Маман решилась на Instagram", – написала певица. 

Аккаунт Пугачевой называется orfey75alla. Несмотря на то, что там всего пять публикаций, тем не менее у Примадонны уже более 50 тысяч подписчиков. "Начнем!Мама,папа и я", – написала певица к одной из первых фотографий. 

Певица, которая начала более тесную связь со своими фанатами, начала их радовать подробностями своей жизни. На последнем фото она сфотографировалась в парике блондинки. "Максик улетел в Куршавель. Куда бы и мне рвануть в этом игривом паричке?", – игриво спросила певица у подписчиков.

Напомним, знаменитый российский артист Константин Хабенский намерен удалить свой аккаунт в соцсети Instagram. В последнем сообщении актер заявил, что это решение было принято из-за большого количества негативных комментариев.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке