Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+27+20
Иерусалим
+26+15

Салат

А
А

Киркоров упал на колени перед Навкой

На шоу Филиппа Киркорова пришли Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Увидев их, певец упал на колени.

21.03.2016
Источник:Дни.ру
Zahav.ru instagram.com

На шоу Филиппа Киркорова пришли Татьяна Навка и Дмитрий Песков. Увидев их, певец упал на колени и исполнил для фигуристки несколько строк своей песни.

Татьяна Навка и Филипп Киркоров. Фото: instagram.com/fkirkorov/

Читайте также


Российский певец Филипп Киркоров представил шоу под названием "Я" в Кремлевском дворце. На концерт пришли многие знаменитости, среди которых – пресс-секретарь президента Дмитрий Песков и фигуристка Татьяна Навка.

Увидев их, Киркоров спустился со сцены, встал на одно колено и исполнил для Татьяны Навки несколько строк своей песни. Фотография этого момента была опубликована в Instagram. На снимке видно, что Навка очень довольна, а ее рядом сидящий супруг не может сдержать смех.

"Какие у меня каждый день приходят замечательные гости! Спасибо еще раз всем, кто со мной в эти очень важные для меня дни творческой жизни", – написал Киркоров в своем аккаунте в соцсети.

Напомним, грандиозное шоу "Я" проходит в Кремле. Планируется пять концертов, постановкой которых занимался известный Франко Драгоне. После премьерных выступлений король российской эстрады сразу же отправится в гастрольный тур.

Море огней!

A video posted by Филипп Киркоров (@fkirkorov) onMar 20, 2016 at 3:10am PDT

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке