Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Выигравшей лотерею в США русской грозят расправой

Россиянка Юля Ланкри, ставшая обладательницей суперприза в лотерее в Нью-Йорке, намерена сменить место жительства из-за угроз и вымогательств.

08.02.2012
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Выигравшая по миллиону долларов ежегодно до конца жизни Юлия Ланкри опасается за свою безопасность. В одночасье ставшая популярной россиянка после выигрыша в лотерею в Нью-Йорке стала вести затворнический образ жизни, а теперь и вовсе подыскивает для своей семьи новое место жительства. Юля признается, что, сразу же после того как в СМИ появилась информация о выигранных ею миллионах, нашлись желающие поживиться чужими финансами. - Отовсюду начали появляться какие-то люди с просьбами одолжить им денег. Причем чаще всего это даже не друзья и знакомые, а незнакомцы. Просят, даже требуют сразу по 50 тысяч, а мы еще никаких денег не получили, - рассказала Life News Юля Ланкри.

Юля со своим мужем Габриэлем сами решили получать выигранные средства в последних числах каждого месяца, чтобы не держать при себе много денег. Россиянка признается, что 50 тысяч в месяц - именно столько она будет получать ежемесячно до конца жизни - ее семье вполне хватит. - Мы боимся сразу забирать $660 тысяч - столько нам полагается ежегодно с учетом выплаты налогов, наш адрес можно найти в Интернете, плюс кто-то нашел фотографии моих детей и опубликовал их в прессе. Я опасаюсь за себя и свою семью. Придется переезжать отсюда, хотя нас здесь все устраивало, - рассказала Life News россиянка-миллионерша.

Ланкри проживает с тремя детьми и мужем в небольшом городке рядом с Нью-Йорком в доме за $750 тысяч. Сейчас семья подыскивает себе новое жилье, а пока намерены оборудовать дом камерами видеонаблюдения. - Меня пугает то, что наши деньги не дают покоя только русским, они все никак не успокоятся... Пока они просто пытаются вымогать деньги, но это уже становится больше похоже на откровенные угрозы. Среди американцев шумиха уже улеглась, они нам вреда не причинят, а вот от русских я жду неприятностей, - поделилась с Life News Юля.  Россиянка-миллионерша уже запретила своей матери Галине, проживающей на Брайтоне, распространяться на тему выигрыша, а бабушке Юлии - разговаривать с незнакомыми людьми и даже с соседями.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке