Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Актер женился на спортсменке без ног

Известный актер, звезда фильмов "Родина" и "Гордость и предубеждение" Руперт Френд женился на не менее известной спортсменке.

06.06.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Известный актер, звезда фильмов "Родина" и "Гордость и предубеждение" Руперт Френд женился на не менее известной спортсменке, участнице Паралимпийских игр Эйми Маллинз. Интересно, что о свадебном торжестве влюбленных весь мир узнал лишь спустя месяц после церемонии.

Актер Руперт Френд и спортсменка с ампутированными ногами Эйми Маллинз встречались с 2013 года. Влюбленные поженились еще 1 мая. Однако о свадьбе Руперта и Эйми журналисты узнали только сейчас.

Дело в том, что Френд и Маллинз поделились со своими многочисленными подписчиками в социальной сети Instagram трогательной фотографией со свадьбы. На снимке Руперт нежно обнимает Эйми, облаченную в простое белое платье. "Сегодня месяц с тех пор, как я счастливо женат на Эйми Маллинз! #люблюсвоюжену" – подписал фото Руперт Френд.

Запись самой Маллинз к той же самой фотографии оказалась еще романтичнее. "Это был прекраный дождливый день! А сегодня месяц, как я замужем за своим лучшим другом", – призналась спортсменка.

Today is the one-month anniversary of being happily married to @AimeeMullins! #ilovemywife

A photo posted by Rupert Friend (@rupertfriend) on

Читайте также


Британскому актеру Руперту Френду известность принесли роли в фильмах "Мальчик в полосатой пижаме", "Гордость и предубеждение", "Шери", "Молодая Виктория" и других, а в 2012-м он начал сниматься в сериале "Родина" с Клэр Дэйнс и Дэмиэном Льюисом.

Супруга Руперта Френда, Эйми Маллинз, участница Паралимпийских игр 1996 года в Атланте. Ампутации обеих ног ниже колен девушка подверглась в возрасте одного года из-за врожденной гемимелии (отсутствия малоберцовых костей). Сейчас Эйми выступает в качестве оратора-мотиватора на встречах и симпозиумах организаций людей с врожденными и приобретенными физическими недостатками. В 1999 году Эйми участвовала в показе британского дизайнера Александра Маккуина, а несколькими годами позднее была включена в топ-50 самых красивых людей мира по версии журнала People.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке