Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Три признака недостатка секса от Елены Малышевой

Перечисленные признаки видны невооруженным глазом, но мы никак не связываем их с наличием или отсутствием секса…

14.06.2016
Источник:Zanoza
ShutterStock

Читайте также

В одной из своих передач Елена Малышева назвала три признака того, что у женщины не все в порядке с половой жизнью. Самое интересное, что перечисленные признаки видны практически невооруженным глазом, но мы никак не связываем их с наличием или отсутствием секса… Надо же, как неожиданно!

Первый признак: плохой ночной сон, утомляемость, сонливость.

Как это действует? В процессе нормальной половой жизни вырабатывается гормон окситоцин, который влияет на качество сна, говорит Малышева. Часто именно поэтому мужчина после секса сразу засыпает зубами к стенке. На женщин этот гормон действует более мягко. Однако и у них счастливые сексуальные отношения нормализуют ночной сон. Именно поэтому первыми под подозрение в отсутствии секса попадают сони!

Второй признак: кожные воспаления и прыщи.

Как это действует? Малышева говорит, что сексуальная жизнь положительно влияет на иммунитет. При нормальном иммунитете атака микробов подавляется силами организма. Как говорится, результат на лицо – кожа становится здоровой и чистой. При слабом иммунитете кожа лица портится, на ней появляются воспаления и высыпания. Так что, возможно, что знаменитый анекдот про девочку и прыщи не лишен правдивости. Интересно, что этот признак скорее характерен для женского организма, чем для мужского. Если у женщин при регулярной жизни количество угрей заметно снижается, то у мужчин все может происходить наоборот!

Третий признак: морщинки, утрата эластичности кожи.

Как это действует? В передаче говорилось о том, что бурный интим способствует образованию коллагена, а, значит, кожа становится более гладкой и упругой. При отсутствии половых подвигов овал лица теряет четкую форму, появляются провисания и морщинки. Регулярный секс отсрочил бы их появление, подарив коже упругость и эластичность. Оказывается, хороший любовник действует лучше омолаживающего крема!

Конечно, нельзя сказать, что выраженность этих признаков у всех одинакова. Но если вы обнаружили их у себя, то, возможно, стоит задуматься о насыщенности половой жизни…

Конечно, быстрого и ошеломляющего результата никто не гарантирует. Но вдруг!

Удачи вам в половой жизни и страстных ночей без ненужных последствий!

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке