Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Эдельштейн женился на дочери Невзлина

На хупе присутствовали около 180 гостей - в основном друзья и родственники, и практически не было политиков.

15.06.2016
Источник:9tv.co.il
Zahav.ru salat.zahav.ru

Во вторник, 14 июня, параллельно официальной церемонии "Люди года 2016" прошла другая церемония - бракосочетания спикера Кнессета Юлия Эдельштейна и Ирины Невзлиной.Она состоялась в Иерусалиме в туннелях у Стены Плача, и о ней не было объявлено заранее официально.На хупе присутствовали около 180 гостей - в основном друзья и родственники, и практически не было политиков. Некоторые специально прилетели из-за границы. На кадрах, сделанных здесь, видны Михаил Ходорковский, Натан Щаранский и Офра Штраус. Об этом сообщает Nana.

Юлий Эдельштейн, 2010 год. Фото: salat.zahav.ru

 

Отметим, что 38-летняя Ирина Невзлина, до этого момента самостоятельно растившая двоих детей, - дочь одного из главных акционеров нефтяной компании ЮКОС Леонида Невзлина.

Леонид Невзлин с дочерью Ириной, 2011 год. Фото: salat.zahav.ru

 

Невзлина и Эдельштейн знакомы более десяти лет, но их отношения приняли романтический характер лишь около года назад.Отметим, что предыдущая супруга спикера Кнессета, Татьяна, скончалась 24 января 2014 года после продолжительной болезни, и это стало большим ударом для Юлия. Татьяна оставила после себя двоих детей.Встретив Ирину, Эдельштейн воспрял духом. Оба они делали все возможное, чтобы их личная жизнь не стала достоянием общественности. Этим и объясняется относительно узкий круг гостей на свадебной церемонии.Впрочем, совсем избежать публичности молодоженам не удастся. Официально праздновать свое бракосочетание они будут на следующей неделе в зале торжеств "Хават Ронит". Сюда приглашены около тысячи гостей.

Читайте также

Фото с личной страницы Facebook Юлия Эдельштейна
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке