Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+26+16
Иерусалим
+25+13

Салат

А
А

Киркорова женят на Лидии

36-летняя женщина, у которой есть двое собственных детей, совсем не против того, чтобы удочерить малышку Аллу-Викторию, родившуюся в ноябре прошлого года у короля российской эстрады от суррогатной матери.

09.02.2012
Источник:Утро.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Новость о том, что певец Филипп Киркоров летом собрался жениться, мгновенно облетела Рунет. Артист, по слухам, решил осчастливить некую волгоградскую актрису по имени Лидия. Поговаривали, будто 36-летняя женщина, у которой есть двое собственных детей, совсем не против того, чтобы удочерить малышку Аллу-Викторию, родившуюся в ноябре прошлого года у короля российской эстрады от суррогатной матери.После того, как Киркоров со сцены Кремлевского концертного зала во всеуслышание объявил о прибавлении в своем семействе, только ленивый не попытался сделать пиар на его имени. Одним из таких людей стал некий украинский тусовщик, который заявил, что дочь певцу родила бывшая "Мисс Украина". Другие артисты пытались уверить прессу, будто стать отцом Киркорову помогла американка.Сам артист держит имя матери ребенка в строжайшем секрете. Поэтому актриса Лидия из Волгограда, в которую певец, как пишет пресса, страстно влюблен уже несколько лет, тут же заинтересовала всех.Для того, чтобы узнать информацию из первых рук, корреспондент "Yтра" дозвонилась Максиму Галкину, который как нельзя лучше осведомлен о личной жизни Киркорова.

"Впервые слышу от вас об этом, - удивился пародист. - Мало того, Филипп сидит напротив меня, и тоже ничего не знает о предстоящей свадьбе. Алла Борисовна тоже тут и тоже не в курсе".Пресс-атташе певца, Ольга Алексеева считает, что слухи о свадьбе Киркорова распространили недобросовестные журналисты. "Никакой Лидии нет, это все выдумки", - сказала она.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке