Zahav.СалатZahav.ru

Вторник
Тель-Авив
+30+21
Иерусалим
+32+24

Салат

А
А

Идеальная помада для ваших губ

True Color Satin Lipstick - это уникальная помада с инновационной увлажняющей формулой, которая подчеркивает красоту губ.

06.07.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru salat.zahav.ru

На празднике красоты Beauty City 2016, организованного сетью "Суперфарм", известный косметический бренд GA-DE представил новую линейку губных помад True Color Satin Lipstick.

Фото: salat.zahav.ru


True Color Satin Lipstick - это уникальная помада с инновационной увлажняющей формулой, которая подчеркивает красоту губ, дает насыщенный оттенок, сатиновый блеск и стойкое покрытие. Satin Lipstick легко скользит по губам, оставляет приятные ощущения, насыщенный цвет, четкий контур и выразительность.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


Эта помада имеет мягкую текстуру, благодаря которой она легко и аккуратно покрывает губы равномерным слоем, не скатываясь в складки. Средство имеет высокую стойкость, что позволяет ему не растекаться и не блекнуть в течение дня. К тому же, косметический продукт содержит комбинацию эксклюзивных увлажняющих компонентов, органических восков и витамина Е, которые питают поверхность губ, а также надежно уберегают их от воздействия ультрафиолета.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


При производстве продукции GA-DE особое внимание уделяется использованию натуральных компонентов, благодаря которым косметика гипоаллергенна. Помада True Color Lipstick не содержит парабены. Она не сушит кожный покров, не раздражает его и предотвращает болезненное растрескивание, благодаря чему губы всегда будут выглядеть безупречно. После ее использования губы становятся визуально полнее, приобретают нежность и потрясающее сияние. В состав продукта входит гиалуроновая кислота, регулирующая уровень влаги, а также пропептиды коллагена, фосфолипиды и другие противовозрастные ингредиенты.

Фото: salat.zahav.ru
Фото: salat.zahav.ru


Все помады выпущены в черной футуристической упаковке, а на самой помаде выдавлен логотип компании. Серия состоит из 25 оттенков разных цветов - от нежных пастельных до чувственно ярких. Она подойдет для всех типов кожи и будет востребована при любом дресс-коде и с любым стилем одежды. С ее помощью каждая женщина может выглядеть неотразимой.

Фото: salat.zahav.ru

Читайте также

Фото: Йоси Салис
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке