Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

62-летняя Любовь Успенская помолодела в Израиле

Любовь Успенская вызвала фурор среди своих поклонников. В Израиле она побывала с дочерью.

03.08.2016
Источник:IzRus

Читайте также

"Красиво жить не запретишь в Тель-Авиве", - так подписала свое фото в купальнике российская певица Любовь Успенская, вызвав фурор среди своих поклонников. 62-летняя исполнительница шансона сфотографировалась 1 августа на пляже у отеля Hilton, и опубликовала фотографию на своей странице в сети Instagram. Успенская получила множество восторженных комментариев по поводу своего внешнего вида, так как выглядит моложе своего возраста.

Певица побывала в Израиле вместе со своей дочерью Татьяной, о чем свидетельствует еще одно фото, опубликованное в Instagram. Оно сделано вечером 1 августа в порту Яффо. "Прощальный вечер в Израиле, моя сладкая доченька рядом, что может быть приятней, дорожу каждой минутой общения с ней", - написала певица.

Как отмечает российское издание Starhit, Успенская не скрывает, что прилагает все усилия, чтобы следить за собственной внешностью. Для того, чтобы у нее всегда была возможность в любое время пригласить домой мастера и с максимальным комфортом получить все необходимые ей услуги, она решила обустроить в доме собственный мини салон красоты.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке