Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Алсу родила в Израиле

Российская артистка Алсу подарила двум дочерям долгожданного братика. Новорожденный сын появился на свет в одной из лучших клиник Израиля.

11.08.2016
Источник:Life.ru

Читайте также

33-летняя звезда родила первого мальчика в одной из самых престижных клиник Израиля.

Российская артистка Алсу подарила двум дочерям долгожданного братика. Новорожденный сын появился на свет в одной из лучших клиник Израиля, расположенной в центре Тель-Авива, куда специально для родов прилетела вся семья звезды. К слову, медицинский центр выбран певицей неслучайно: вторую дочь Микеллу знаменитость родила там же восемью годами ранее.

Радостной новостью о прибавлении в семействе в своем микроблоге поделился близкий друг Алсу - молодой исполнитель Андрей Цветков.

- Поздравляю с рождением третьего ребенка и первого сына!!! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздрвления!! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей!! Ура (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.), - написал Андрей Цветков на странице своего аккаунта.

Напомним, что в 2006 году Алсу вышла замуж за 38-летнего бизнесмена Яна Абрамова. Пара уже воспитывает двух дочерей: 9-летнюю Сафину и 8-летнюю Микеллу.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке