Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+25+14
Иерусалим
+21+13

Салат

А
А

Топ израильских разработок в области красоты

Eсть среди израильских изобретений такие, которые решают очень женские проблемы. Какие же?

16.08.2016
Источник:salat.zahav.ru

Когда речь заходит о разработках, в которых преуспел Израиль, первое, что приходит в голову - новшества, связанные с обеспечением безопасности. Лишним тому подтверждением является проходящая сейчас олимпиада в Рио де Жанейро, безопасность которой обеспечивает израильская компания ISDS. 

Тем не менее, израильские высокие технологии обеспечивают не только нашу безопасность, но и ежедневный комфорт. Согласитесь, что сложно себе представить современную жизнь без USB накопителя или приложения Waze, а мессенджер ICQ в свое время решил проблему общения между людьми, которых разделяли страны. 

Но есть среди израильских изобретений такие, которые не обошли своим вниманием красоту и эстетику и решают очень женские проблемы. Какие же? 

Для эксперимента проведите небольшой опрос среди женщин и задайте вопрос: "От чего Вы хотели бы избавиться"? Бесспорными ответами-лидерами будут следующие: нежелательный волосяной покров, возрастные или мимические морщины и целлюлит (в народе – “апельсиновая корка”) 

Первый в мире электрический эпилятор был создан израильской компанией Mepro и поступил в продажу в 1986 году. Новинка Epilady взорвала рынок и покорила простотой, удобством в использовании и относительной дешевизной. Данная компания до сих пор присутствует на рынке и постоянно обновляет свою линейку электрических эпиляторов. 

Другой "компактной" революцией можно назвать препарат NEWA. Данная разработка компании EndyMed Medical Ltd предлагает своим клиентам проводить очень эффективную процедуру радиоволнового лифтинга (RF-лифтинг) у себя дома, не тратя баснословные суммы на аппаратную косметологию. Проведение процедуры не требует специальных знаний, достаточно лишь прочитать инструкцию по использованию. Новый прибор NEWA одинаково эффективно борется как с мелкими, так и с глубокими мимическими морщинами. 

Zahav.ru

 

Данный прибор уже был оценен женщинами во многих странах мира. По мнению авторитетного издания The Telegraph, NEWA является одним из лучших антивозвратсных гаджетов, а японский журнал красоты Dress magazine номинировал его на премию "технологии и инновации" в категории косметических продуктов и бытовой техники. 

Zahav.ru

 

Клинические испытания показали заметные улучшения тургора и состояния кожи. Максимальный эффект достигается спустя 3-4 месяца после курса процедур и имеет пролонгированное действие. В дополнение к прибору разработан (и продается в комплекте с ним) специальный коллагеновый гель, обеспечивающий плотный контакт поверхности кожи с электродами и усиливающий воздействие радиоволн. 

Еще одним несомненным преимуществом израильской разработки является ее универсальность - радиоволновой лифтинг применим как для кожи лица, так и для любого другого участка, который подвергся возрастным или физиологическим изменениям: шея, область декольте, живот, бедра, руки. 

Проконсультироваться можно по телефону 04-608-0890 или на Facebook

Zahav.ru

Читайте также

 

Помимо нежелательных морщин, современная женщина также борется с целлюлитом. И тут женщин выручили израильские технологии. 

Аппарат VelaSmooth от компании Syneron Medical Ltd. Не только помогает избавиться от вида апельсиновой корки на проблемных зонах: он также корректирует фигуру и оказывает общеукрепляющее действие. 

Это первое клинически испытанное и не имеющее аналогов в мире медицинское устройство, которое проникает достаточно глубоко в жировую клетчатку, чтобы бороться с целлюлитом и безоперационным путем сгладить недостатки фигуры. Действие данного аппарата на организм можно описать следующим образом: инфракрасные лучи нагревают кожный покров, ток радиочастотного диапазона переносит тепло внутрь организма, пульсирующий вакуум с помощью усиленного притока крови разглаживает кожу, я спиралевидные ролики перераспределяют жидкость в лимфатические протоки из соединительной ткани. Таким образом, кожа заметнее разглаживается. Пока еще компактного варианта такого прибора нет, но ничего не стоит на месте, особенно в Израиле.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке