Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

"Трагедия Данаи". За что Иосиф Пригожин проклял родную дочь?

Семейная война привела к тому, что отец и дочь проклинают друг друга в соцсетях.

19.08.2016
Источник:Life.ru
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Семейная война привела к тому, что отец и дочь грозят друг другу судом и проклинают друг друга в социальных сетях.

Жизнь старшей дочери Иосифа Пригожина напоминает сюжет из древнегреческой мифологии - не раз экранизированную трагедию "Даная". Согласно легенде, девушка стала пленницей собственного отца, который заточил ее в подземном медном доме из-за пророчества быть убитым ее сыном.

Всю жизнь прожившая в тени своего знаменитого папы 19-летняя девушка наблюдала на голубых экранах, как купаются в славе дети нынешней жены Пригожина - певицы Валерии. Однако попытки юной певицы и модели пробиться в шоу-бизнес привели к грандиозному скандалу в семье, из-за которого отец и дочь отреклись друг от друга.

Семейные перепалки Пригожиных давно стали достоянием общественности. Дочь продюсера обвинила отца в угрозах, опубликовав ее переписку с ним. В сообщении, которое Иосиф прислал собственной дочери, было написано следующее:

"Ты очень ограниченный человек. Ты делаешь все, что бы быть еще дальше от меня, и шансов на мир не оставляешь.Чем глубже залезешь, тем труднее придется выбираться. Пиарить собралась свою тупость и глупость. Тебе не кажется, что у тебя мания величия, точнее пустая звездная болезнь на ровном месте? Ты используешь уловки и ложь в целях самопиара. Я буду вынужден нанять адвокатов и отдать тебя под суд за оскорбление чести и достоинства, несмотря на то, что ты моя дочь. И тогда ты с позором останешься. Заткни свой рот. Это мое последнее предупреждение." - сообщение Иосифа Пригожина, адресованное собственной дочери.

В ответ девушка попросила своего отца оставить ее в покое, отметив, что была лишена родительской любви, а Пригожин переживает не за нее, а за свою репутацию.

Сейчас война между продюсером и его детьми от первого брака достигла своего апогея - в очередной раз не поделив недвижимость, Пригожины прекратили общение из-за семейного бизнеса. На этот раз камнем преткновения стала фирма, основанная бывшей супругой Иосифа Еленой и ее новым мужем - бизнесменом Дмитрием Шлапаком.

Год назад женщина решила продать две квартиры на улице Покровке, которые, по словам Пригожина, он покупал детям. Мужчина был возмущен, что его бывшая жена и ее супруг распоряжаются имуществом, которое он оставил для своих детей - Дмитрия и Данаи.

В своих интервью он не раз говорил, что Елена обращалась к бывшему супругу с просьбой дать ей крупную сумму, чтобы обеспечить семью и расплатиться с банком. После того как деньги поступали на счет женщины, продюсер неизменно терял связь с бывшей женой.

Дети, в свою очередь, решили поддержать мать, которая к тому времени, согласно документам, набрала кредитов почти на три миллиона рублей. В социальных сетях Даная в очередной раз обрушилась на своего отца с критикой, заявив, что тот всю жизнь стыдился детей от первого брака.

"Он всю жизнь стыдился нас, это что, нормально? По мне, так родители любить должны, а не бросать в трудную минуту. На публике - "мои дети", а без публики "ты не дочь, тварь, сука" - слова папы!"- Даная Пригожина

Тем временем с деньгами в семье было туго: Даная отучилась на визажиста, а старшего Дмитрия не брали на работу из-за слуховой инвалидности. Деньги, которые удалось выручить с продажи недвижимости, как утверждают близкие, пошли на реализацию бизнеса Елены и ее супруга. Пара занимается скупкой КаМАЗов, которые потом сдает в аренду, чтобы помогать своим детям без помощи знаменитого продюсера.

- Сейчас у меня и мужа бизнес в Ставрополье - транспортная компания, но никакого отношения к Пригожину она не имеет, - рассказала Лайфу бывшая супруга продюсера. - Мы собираемся сейчас еще одну квартиру покупать, чтобы и у сына была своя. У каждого по квартире, чтобы наконец жить раздельно.

Причиной еще одного грандиозного конфликта между отцом и дочерью стал ее приход на телепроект "Дом-2". Узнав о том, что девушка, строящая карьеру визажиста и модели plus-size, собралась строить любовь на одном из самых популярных реалити-шоу страны, Пригожин выступил с заявлением о том, что дочь позорит всю его семью. За саму девушку вместо родного отца вступилась лишь ведущая проекта Ольга Бузова.

"На самом деле, надо действиями и своей состоятельностью мне любовь доказывать и показывать. Лучше бы учебой и образованием меня порадовала. Папа раскрутил фамилию, а она имеет к ней отношение не больше, чем Жириновский к балету" - Иосиф Пригожин в интервью Лайфу

Как утверждает сама Даная в социальных сетях, сейчас она полностью прекратила общение с отцом. Девушка не выходит на контакт даже с сестрами - Елизаветой, дочерью Пригожина от второго брака, и дочерью Валерии Анной Шульгиной.

Автор: Саша Белевская

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке