Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+23+15
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Любовь Успенскую кинули на деньги

Любовь надеялась, что заедет в дом и заживет роскошной жизнью. Не получилось.

06.09.2016
Источник:Собеседник
Zahav.ru instagram.com

Читайте также

Любови Успенской вороватые строители подпортили жизнь, узнал Sobesednik.ru.

Пару лет назад певица купила участок в престижном районе Подмосковья - на Новой Риге. Любовь надеялась, что заедет в дом и заживет роскошной жизнью. Не получилось. Компания-застройщик оказалась недобросовестной. Проводку сделали из маломощного кабеля: в результате электричество все время выбивало. Кроме того, не установили дренаж - в результате весной дом могло просто снести. Некачественным оказался и бассейн - его не укрепили должным образом. В результате он бы не выдержал шесть тонн воды и провалился. Не исключено, что со звездной хозяйкой, которая обожает плавать. Узнав о неполадках, Успенская стала вызывать строительные бригады, чтобы те помогли ей устранять дефекты.

- В основном мне попадались только аферисты! - вздыхает артистка. - Например, плитку положат, а она тут же отваливается. Я все надеялась, что в следующий раз мне с рабочими повезет. Тем более что они каждый раз говорили: "Мы самые лучшие строители, сделаем все по высшему разряду!" А потом выяснялось, что это не так.

Точкой кипения стало, когда в одной из комнат у Успенской начали вздуваться полы. Любовь была в шоке от происходящего.

- Теперь я поняла, что нужно не спешить с выбором людей, которых хочешь пригласить для ремонта, - говорит Успенская. - Что я заметила: в отношении денег профессионалы просят гораздо меньше, чем дилетанты. В моем доме еще до сих пор есть проблемы, но, слава Богу, уже несущественные. Все недоделки я планирую устранить в ближайшие месяцы.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке