Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+28+18
Иерусалим
+25+16

Салат

А
А

Как носить летние вещи зимой? Советы дизайнеров

Жаркий период в Израиле заканчивается, но это не значит, что легкие одежды нужно убирать на верхнюю полку шкафа.

21.09.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru Crazy Line

Жаркий период в Израиле заканчивается, но это не значит, что легкие одежды нужно убирать на верхнюю полку шкафа. Они могут стать изюминкой зимнего гардероба, если сочетать их правильно и со вкусом. Как это сделать, рассказывают дизайнеры Crazy Line. 

Zahav.ru

 

Просто добавь жилет 

В этом сезоне платьем или топом, полностью открывающим плечи, обзавелась каждая уважающая себя девушка и правильно сделала - это одна из самых важных тенденций. Но что делать с ними в осенний и зимний период? Во-первых, меняем обувь - отставляем в сторону вьетнамки и босоножки, заменяя их на грубые ботинки с высокими носками-гольфами или на белоснежные кроссовки. Во-вторых, дополняем образ джинсовой жилеткой. С топами ситуация обстоит гораздо проще - например, дизайнеры Crazy Line рекомендуют сочетать нежно-голубой топ с открытыми плечами, с узкими джинсами или яркой юбкой-карандаш. Светлая окантовка рукавов топа будет отлично сочетаться с загорелой кожей и делать образ легче. 

Zahav.ru

 

Белые джинсы: зимний вариант 

Не спешите убирать белые вещи. Они, безусловно, ассоциируются с летним сезоном, но могут сделать образ крайне интересным. Так белые узкие джинсы можно носить практически круглый год, в осенний сезон дополняем их легкой цветастой блузкой или кардиганом тонкой вязки, а зимой - стильной кожаной курткой в байкерском стиле и широкополой шляпой. Яркие сумки и платки - тоже отличный модный акцент.

Zahav.ru

 

Но излюбленный вариант дизайнеров - пончо-накидка, она может быть любого цвета. Но в коллекции от Crazy Line, безусловно, одна из самых удачных моделей. Серо-черная гамма, бахрома по краям, широкие полосы, визуально вытягивающие силуэт - в сочетании с белыми джинсами и классическими остроносыми туфлями. О стиле тут не спорят. 

Шорты: коротко и ясно 

Главный камень преткновения в тонкой грани летне-осенней моды, безусловно, - шорты. Уместен ли вообще этот предмет гардероба где-либо за пределами пляжа, как его сочетать и какой цвет выбрать? Дизайнеры все же рекомендуют с наступлением осени отложить белые шорты в сторону. Не волнуйтесь, они универсальны и еще прослужат вам несколько сезонов.  Но вот шорты темных цветов, из потертого денима и серые - то, что нужно. 

Zahav.ru

Читайте также

 

Основное правило "зимнего" варианта шортов - наслаивание: сочетаем их с легкой и яркой блузой в цветок, дополняем сверху контрастным платком или тонким свитером на одно плечо и делаем акцент на обувь. Замшевые коричневые ботинки на квадратном каблуке, рокерские с клепками и даже высокие сапоги-ботфорты. С последним, правда, нужно быть аккуратнее и не переборщить, как любят девушки из семейства Кардашьян.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке