Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Николай Басков раскрыл тайны своей диеты

Басков решил заняться своей внешностью. За три месяца "натуральный блондин" смог скинуть восемь кило.

25.09.2016
Источник:Собеседник

Время обедать ??

A photo posted by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Полетели.....??????????????

A photo posted by Николай Басков (@nikolaibaskov) on

Читайте также

За три месяца "золотой голос России" скинул 8 кг

Николай Басков в преддверии новой концертной программы решил всерьез заняться своей внешностью. За три месяца "натуральный блондин" смог скинуть восемь кило. Корреспондентам Sobesednik.ru певец признался: все благодаря специальной системе питания, которой он теперь придерживается.

- Питаюсь по часам, - делится артист. - Все очень вкусно, сытно и при этом просто. В моем рационе нет такого продукта, которого бы не знал советский человек. Я ем и рыбу, и курицу. Овощной супчик - каждый день.

Еду Баскову привозят на дом в специальном чемоданчике, внутри - инструкция: что нужно есть и в какое время. Николай соблюдает предписания диетолога беспрекословно и результатом очень доволен.

- Я категорически против голодания, - говорит Николай. - Человек должен быть сытым. При такой жизни, как у меня, когда сегодня я в Москве, завтра в Сочи, а послезавтра в Дубае, нужна энергия. И потом, не надо забывать: все, что скидываешь во время диет, потом возвращается в трехкратном размере. Гораздо важнее, чтобы в организме был правильно запущен обмен веществ. Я все делаю под присмотром врача. Самодеятельности не приемлю. Наши люди злоупотребляют диетами. Я это все вижу по своим друзьям. Сегодня они голодают, завтра садятся на белковую диету, потом - на углеводную! Это неправильно. Для начала нужно пройти обследование, сдать необходимые анализы и только потом думать о новом рационе. Я так и сделал!

Басков сетует лишь на то, что его регулярно соблазняют разными вкусностями. Больше всего он страдает от мамы его возлюбленной Софи. Та всячески старается подкормить певца котлетками, голубцами и другими кулинарными изысками.

- Я от всего этого отказываюсь, - улыбается Николай. - Так, можно приехать к Сониной маме, съесть три противня голубцов и потом неделю вообще ничего не есть! Конечно, она обижается. Но я стараюсь питаться сбалансированно. Уже больше года не ем мясо вообще! Я могу есть грибы, яйца, но только не мясо. Может, это такой период, не знаю. Но мне не хочется его совсем. Друзья знают: если я приезжаю в гости, они мне готовят блюда без мяса. Но не подумайте, что я стал вегетарианцем. Это не так.

Ко всему Басков активно занимается в тренажерном зале.

- У меня теперь даже в райдере прописан спортзал! - говорит певец. - Занимаюсь под руководством личного тренера. В свое время я много всего перепробовал. Но самое эффективное для меня - это плавание и ходьба. Мой спортивный врач сказал: "После тридцати бег уже никому не нужен. Бегать должен профессиональный спортсмен. А остальные должны практиковать ходьбу: и по прямой, и с горки, и в горку. Она очень полезна!"

"Обновленного" Баскова зрители смогут увидеть совсем скоро. В начале октября он готовится вновь покорить Кремль: на главной сцене страны состоятся три его сольных концерта. А после артист поедет на гастроли по стране.

- Я семь лет не гастролировал. И судя по тому, как продаются билеты на концерты, зрители по мне успели соскучиться, - радуется певец. - Почему я отказался от гастролей? Наверное, мне нужно было собраться с мыслями, накопить энергию. Единственная проблема, которая у меня возникла, - выбор репертуара. Ведь зрители от меня ждут разного - хотят слышать и классику, и поп-хиты. Постараюсь угодить всем. Конечно, я очень волнуюсь. Хоть у меня отличная команда, которой я доверяю, я должен все контролировать сам. Отдельно думаю над образами. Недавно мой модельер летал в Китай. Привез полтонны тканей! Расходов много, но мы не экономим. Хочется сделать концерт, который будет не стыдно посмотреть и через 10 лет.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке