Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Названа главная причина развода Джоли и Питта

Выяснилось, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся из-за высоких политических амбиций актрисы.

26.09.2016
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

Стала известна новая причина расставания одной из самых популярных пар мира. Выяснилось, что Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся из-за высоких политических амбиций актрисы.

Источник из окружения звездной семьи рассказал, что супруги окончательно разругались из-за желания Анджелины отправиться в Сирию вместе с детьми. Эту поездку Джоли хотела совершить в качестве посла доброй воли ООН, передает TMZ. При этом главная мечта знаменитости – возглавить организацию. Брэд относился к таким амбициям жены спокойно и даже благосклонно, пока Джоли не стала брать детей в путешествия по горячим точкам.

Напомним, ранее стало известно, что Анджелина Джоли вместе с детьми переселилась из семейного особняка в Голливуде в дом в Малибу. А Брэд Питт активно взаимодействует с полицией, которая занимается расследованием его якобы жестокого обращения с сыном Мэддоксом.

О разводе актеров стало известно 19 сентября. Джоли подала документы на развод. Официальной причиной она назвала непреодолимые разногласия с Брэдом Питтом в вопросе воспитания детей. Также голливудская звезда обвинила мужа в чрезмерном употреблении алкоголя и наркотиков. Кроме того ходили слухи, что Питт закрутил роман со своей партнершей по фильму "Союзники" Марион Котийяр. Сама французская актриса активно опровергает эту информацию.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке