Zahav.СалатZahav.ru

Пятница
Тель-Авив
+24+14
Иерусалим
+22+11

Салат

А
А

Неделя моды в Нью-Йорке: WOW-эффект от Michal Negrin

Украшения и одежда израильского дизайнера Michal Negrin привлекали всеобщее внимание.

29.09.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru michalnegrin.co.il

Неделя моды в Нью-Йорке сезона "Весна-Лето 2017" неизменно собирает всех участников модного мирового сообщества не только взглянуть на тенденции нового сезона, но и зачастую, установить свои. Известный стилист и фэшн-блогер Олеся Куба о том, чем удивили дизайнеры в этом сезоне, и как украшения и одежда израильского дизайнера Michal Negrin удивила весь модный мир. 

Большие ожидания 

В этом сезоне дизайнеры делают ставку на натуральность - силуэты становятся женственнее, линии произвольнее, а знакомая по прошлому сезону жесткость, с вкраплениями стиля милитари, прослеживается лишь отчасти. "Дизайнеры предлагают нам не бояться ярких цветов, - комментирует Олеся, - и облачаться в лиловый или фуксию, сочетать красный и черный, выбирать наряды с оборками и роскошной парчой". 

Zahav.ru

 

Подиумы пестрели прозрачными тканями, металлическим блеском плиссировки и голливудским сиянием бриллиантов. "Дизайнеры в этом сезоне сделали особый акцент на изящество и изгибы спины, украшая модели бантами и крупными воланами, - говорит Олеся Куба. - Также абсолютно проверенный факт - правильно подобранные аксессуары, подчас, могут "сделать" весь образ. Не стоит забывать о них". 

Фантазии Нью-Йорка 

Казалось бы, в Нью-Йорке, городе вечной суеты, не привыкли удивляться. Но украшения и одежда израильского дизайнера Michal Negrin, которые Олеся Куба включила в свои изысканные образы, привлекали всеобщее внимание - ведь завсегдатаи Недели Моды смотрят не только на то, что происходит на подиумах, но и за его пределами. "К выбору образов для посещения показов по традиции относятся ответственно,- комментирует Олеся. - С одной стороны нужно немного предвосхитить грядущие тенденции, а с другой привнести в них что-то свое, новое". 

Выбор Олеси пал на украшение-браслет в викторианском стиле, роскошное многоярусное колье и утонченный приталенный пиджак. "Украшения Michal Negrin созданы для того, чтобы блистать и привлекать внимание", - говорит Олеся. 

Zahav.ru

 

Она остановила свой выбор на украшении, сочетающем в себе элементы браслета и кольца, соединенных между собой тонкой паутиной черных кристаллов, которое гармонично сочеталось с ярко-красным обтягивающим платьем в пол. Колье, с витиеватым узором и кружевной оторочкой, ярусами ниспадающее по всей линии декольте стало изюминкой повседневного городского наряда. А пиджак, выпаленный в фантазийном стиле Michal Negrin, не требовал дополнительной огранки - образ строился на нем от начала и до конца. "Когда речь заходит об уникальном дизайне приятно осознавать, что израильские дизайнеры не только успешно конкурируют с западными, но и вызывают полнейший восторг модных критиков и завсегдатаев Недели Моды. Модные акценты от Michal Negrin - безусловное тому подтверждение",- комментирует Олеся Куба. 

Zahav.ru

Израильский дизайнерский бренд Michal Negrin существует уже 28 лет. Все эти годы украшения и одежда бренда создаются вручную и только в Израиле - на фабрике в Бат-Яме, где работают более 250 человек. На все украшения Михаль предоставляет пожизненную гарантию, поэтому ее произведения часто переходят от мамы к дочке. 

Zahav.ru
Zahav.ru
Zahav.ru

Читайте также

Zahav.ru
Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке