Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Гоша Куценко обиделся на Лолиту

Брутальные лысые мужчины пели о чистой дружбе на фоне цветущих деревьев, при этом одеты они были в белоснежные рубашки и брюки. Такая колоритная картина очень понравилась певице Лолите.

19.02.2012
Источник:Дни.ру
Zahav.ru Дни.ру

Читайте также

Известный актер, а с некоторых пор еще и певец, Гоша Куценко был сильно обижен словами популярной исполнительницы Лолиты, которая сравнила его с геем.

Инцидент произошел на съемках музыкальной передачи "Две звезды", где несколько пар участников, состоящая каждая из профессионального певца и любителя, соревнуются в вокальных способностях. Оценивают эти труды жюри, в которое входят знаменитости – такие, как кутюрье Валентин Юдашкин, артист Михаил Боярский, певица Лолита и продюсер Игорь Матвиенко.

Гоша Куценко выступал в паре с певцом Денисом Майдановым. Брутальные лысые мужчины пели о чистой дружбе на фоне цветущих деревьев, при этом одеты они были в белоснежные рубашки и брюки. А Куценко еще и кокетливо зацепил пиджак пальцем и закинул на плечо.

Такая колоритная картина очень понравилась одному из членов жюри, певице Лолите. "Перед тем как ехать на съемку, сидела в Интернете. Так вот, там у меня выползла фотография двух мужиков в белых костюмах, они только сочетались браком в Голландии. Ну, вот эта картинка на протяжении всего номера у меня была перед глазами. Ну, ничего не могла сделать, такие ассоциации", – цитируют звезду Life News.

На такое сомнительное сравнение Гоша Куценко обиделся. Артист, никому ничего не говоря, собрался и покинул съемочную площадку. Его умудрились поймать, когда он уже сидел за рулем своего автомобиля. На все просьбы остаться Куценко отвечал: "Я не буду оставаться, что я вам, ребенок, что ли? Я же вам сказал: высказывание жюри – это смешно. Для меня удивительно, что взрослые почитаемые люди так несостоятельно мыслят".

Сама же Лолита вовсе не думала обижать Гошу Куценко. Она объяснила: "У меня в голове, как у любого зрителя, всплывают там какие-то образы. Никакого оскорбления, ни попытки оскорбления, просто я как зритель высказала свое мнение".

 

Напоминаем, скоро Театр им. Моссовета привезет в Израиль спектакль "Бог", в котором одну из главных ролей сыграет Гоша Куценко. Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке