Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Тото Кутуньо и Аль Бано приглашают!

В ближайшую субботу вечером в тель-авивском дворце "Гейхал Нокия" состоится грандиозный концерт легендарных звезд и популярных исполнителей итальянской эстрады.

19.02.2012
Источник:salat.zahav.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

Читайте также

В ближайшую субботу вечером в тель-авивском дворце "Гейхал Нокия" состоится грандиозный концерт легендарных звезд и популярных исполнителей итальянской эстрады. В трехчасовом шоу "Звезды фестиваля SANREMO в Тель-Авиве" примут участие легенды итальянской эстрады и кумиры миллионов - Тото Кутуньо и Аль Бано, а также известнейшие итальянские исполнителя – победители и лауреаты знаменитого фестиваля Сан-Ремо разных лет: группа "Пух", Роберто Веккьони, Ивана Спанья, Валерио Миглетта, Джанни Фиореллино, Энрико Руджери и Дэвид Джонфриддо.

Великие итальянцы - Тото Кутуньо и Аль Бано - записали и прислали свои личные обращения, адресованные всем поклонникам итальянской эстрады, проживающим в Израиле. И если вы не знаете итальянского языка – не беда: их слова, так же как и их музыка, в переводе не нуждаются – вы их поймете сердцем.   

Напомним лишь, что концерт "Звезды фестиваля SANREMO в Тель-Авиве" состоится в Тель-Авиве в конце этой недели, 25 февраля, и уже ничто не помешает нам испытать радость и счастье, безбрежную нежность и всепобеждающую Любовь – все те восхитительные чувства, которыми наполняет душу удивительная музыка итальянского фестиваля Сан-Ремо. 

Обращение Тото Кутуньо и Аль Бано к жителям Израиля

Видео предоставлено организатором шоу – компанией BRASS Productions ltd.

Билеты заказывайте здесь или по телефону: 03-522-18-03

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке