Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Малышева "съела" Садальского

О ведущей передачи "Здоровье" и других представителя российского шоу-бизнеса Садальский высказался в интервью.

10.10.2016
Источник:Дни.ру
Creative Commons

Читайте также

Передача Станислава Садальского "Таблетка" с недавних пор прекратила свое существование. Как хлестко заметил актер, его "съела" Елена Малышева. О ведущей передачи "Здоровье" и других представителя российского шоу-бизнеса Садальский высказался в интервью.

Станислав Садальский всегда хорошо высказывался о Елене Малышевой. Даже после того, как ее передачи "Здоровье" и "Жить здорово!" явно побили по рейтингам новую программу "Таблетка" (детище Садальского закрыли), Станислав продолжает только с положительными эмоциями относиться к конкурентке.

"Я и сейчас говорю: молодец!.. Я когда еду в метро, мне люди хорошие слова говорят и все спрашивают, почему "Таблетку" не веду. Почему-почему? Вопросы все решились, все стали продавать по рецептам, медицина у нас на хорошем уровне – задача "Таблетки" выполнена", – заключил Садальский.

А вот о прочих коллегах с "Первого канала" Станислав отзывается менее восторженно. Так, досталось популярному юмористу Максиму Галкину. По мнению артиста, что бы молодой муж Аллы Пугачевой ни делал, а переплюнуть таких монстров эфира как Андрей Малахов и Иван Ургант, ему все равно не удается. Садальский хлестко заявил:

"Я уважаю Малахова. И Урганта, он достойный пацан. Но первый все равно для меня Малахов. Как бы Галкин не прыгал, ему до этих ребят, как до кремлевской звезды"

Зато Садальский признался в симпатиях к Анастасии Волчоковой. Как оказалось, они вместе репетировали спектакль "Неисправимый лгун". "Настя – прекрасный человек, прекрасная балерина, но по актерской части ей надо еще много работать", – подметил Садальский.

Станислава совершенно не волнует, что Волочкову жестко критикуют. "Сначала артист работает на имя, потом имя на него. И шпагаты мне нравятся. Настя труженица. Она столько при нас репетировала. У нее фантастический размах – вертикальный! Мне все нравится! Когда женщина красивая, пусть на здоровье снимается", – цитирует мнение Садальского сайт "Комсомольская правда".

Автор: Наталья Аряева

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке