Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Москвич принял роды у чужой жены

Перепутав палаты, мужчина помог незнакомой женщине родить мальчика, пока ее муж стоял в пробке.

24.10.2016
Источник:Дни.ру
ShutterStock

Читайте также

В соцсетях набирает бешеную популярность история про москвича, который за один день умудрился успешно принять роды и у своей, и у чужой жены. Перепутав палаты, мужчина помог незнакомой женщине родить мальчика, пока ее муж стоял в пробке. 

Как рассказала Алиса Журавлева у себя в Facebook, ее подруга рожала в престижной клинике. Женщина долго готовилась к этому событию и в итоге решила, что на нем должен присутствовать муж.

"Муж прибежал с работы, спешно переоделся, поднялся в отделение и бегом в родильный блок, на который указала медсестра. Жена кричала так громко и сильно, что он тут же схватил ее за руку и постарался взять в руки себя, потому что зрелище было похлеще "Варкрафта". Мужчина молился, закрыв глаза и сжимая руку жены", – рассказала девушка.

Однако когда ребенок родился, новоиспеченный отец был несколько удивлен, что у него сын, поскольку все девять месяцев они с женой ждали девочку. Однако когда возлюбленная сняла шапочку и протянула руки, чтобы взять малыша, мужчина в ужасе понял, что только что принял роды у совершенно незнакомой женщины. 

Оказалось, что медсестра роддома просто перепутала палаты и настоящая жена москвича рожала дочь совсем в другом месте. К счастью, горе-отец все же успел и на это событие. Таким образом, в тот день мужчина увидел появление на свет сразу двух малышей. А настоящий отец мальчика пропустил все самое интересное, стоя в пробке и приехал в больницу, когда все уже разошлись по палатам.

К счастью, все герои этой истории отнеслись к курьезу с юмором. В итоге, лже-отец стал крестным отцом новорожденного мальчика.  Забавная история собрала в соцсетях более двух тысяч лайков и более 400 перепостов.

Автор: Светлана Сидорчук

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке