Zahav.СалатZahav.ru

Среда
Тель-Авив
+38+26
Иерусалим
+35+26

Салат

А
А

Идеальный салон красоты

Сотрудничество самого высокооплачиваемого парикмахера в мире с международным брендом в области красоты L.Raphael Geneve называют самым интригующим.

03.11.2016
Источник:salat.zahav.ru
Zahav.ru L.Raphael Geneve

Ронит Рафаэль теперь сотрудничает с всемирно известным парикмахером Россано Ферретти

Итальянский стилист Россано Ферретти имеет более чем 20 салонов по всему миру: Милане, Мадриде, Лос-Анджелесе, Мумбаи, Нью-Йорке, Париже. А совсем недавно открыл свой Hairsalon в роскошном СПА-салоне L.Raphael Temple of Beauty на одной из престижных торговых улиц Женевы rue du Rhône.

Zahav.ru


Сотрудничество самого высокооплачиваемого парикмахера в мире с международным брендом в области красоты L.Raphael Geneve называют самым интригующим. На церемонии открытия было много знаменитых гостей, среди которых присутствовала и известная российская актриса театра и кино Елена Подкаминская.

Интересно встречаться с людьми, покорившими целый мир.. С людьми, которые открыли что-то своё, особенное, неповторимое. Собиралась растить волосы, но на открытии HairSpa в @l_raphael не удержалась ?? С любопытством отдалась в руки гениального @rossano_feretti на очередной эксперимент ?? Как говорит Россано, он следует "движению волос", и его "метод невидимой стрижки" покажет себя во всей красе ?? Мастер велел в течение трёх месяцев никого к себе не подпускать ?? Что ж... Будем держаться ????❤ #Женева #открытие #hairspa #RossanoFeretti #lraphael

A photo posted by Елена Подкаминская (@podkaminskaya_official) on

Читайте также


"Я всегда жил своей работой, любил и ценил ее. Парикмахерское искусство, разумеется, не самое популярное поле деятельности, оно постоянно подвергается влиянию музыкальных стилей, архитектуры и живописи, но это именно то, что мне нравится делать: интерпретировать тренды нашего времени в своем собственном духе", - говорит Россано.

"Метод", разработанный Россано, - это новая концепция стрижки: волосы ложатся совершенно естественно. Этот способ позволяет мастеру-стилисту подчеркнуть неповторимую прелесть каждой клиентки и адаптировать процесс стрижки к ее типу волос и индивидуальным особенностям внешности.

Уникальной особенностью L.Raphael Geneve являются использование собственных передовых антиэйджинговых процедур для лица и тела, разработанных в отделе R&D, лаборатории которого находятся как в Европе, так и в Израиле. Широкий ассортимент процедур и косметических препаратов, разработанных брендом, также доступны для посетителей девяти принадлежащих Ронит Рафаэль центров красоты в Израиле.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке