Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Лолита: Васильев никогда не знал, что такое женщина!

Певица призывает не слушать историка моды, который не разбирается в слабой половине человечества.

04.11.2016
Источник:Собеседник
Creative Commons

Читайте также

Лолита разгневалась на историка моды Александра Васильева, узнал Sobesednik.ru.

"Женщина без комплексов" услышала, как ведущий "Модного приговора" посоветовал дамам после сорока забыть про мини-юбки. Лола бушует: неужели и ей стоит надевать платья в пол?

Рассуждения Васильева так задели Лолиту, что об этом она рассказывает на каждом сольном концерте. Певица призывает не слушать историка моды, который, по ее словам, совсем не разбирается в слабой половине человечества.

- Ему простительно, потому что он ни разу не ведал, что такое женщина, - сокрушается Лолита. - Поэтому не знает, что мы - безбашенные существа и носить будем все, что посчитаем нужным. И мини в том числе, если ноги сохранились!

Сама Лолита каждый раз появляется на публике во все более откровенных нарядах. На недавнюю светскую тусовку певица пришла в черном платье с внушительным декольте и огромным разрезом. От ее появления потеряли рассудок не только присутствующие мужчины, но и даже некоторые женщины. А сама Лола пояснила: свои достоинства она будет подчеркивать до глубокой старости.

- У меня все свое: почему я должна что-либо прятать? - возмущается звезда. - Декольте свое, ноги свои. Когда мне будет чуть больше лет, то, может, футбольный мяч я себе и вставлю. Хотя скорее всего нет, потому что это уже немодно. Откровенные наряды бывают разными: и вульгарными, и дико эротичными, как "Гальяно" у Мадонны! Что касается меня, то у меня все в меру. Разрез тоже очень симпатичный. А все, что нужно, скрыто.

Лолита считает, что Васильеву нужно следить за словами. Этой же точки зрения придерживается и легендарный модельер Вячеслав Зайцев. Тот уверен, что Александр в своих программах перегибает палку. Порой Зайцев за голову хватается, когда слышит его суждения.

- Саша - хороший парень, но не очень любит женщин, - вздыхает модельер. - Это печально чуть-чуть. Порой у него действительно очень острые замечания бывают к дамам. Это, конечно, непозволительно. Но ничего: я думаю, он справится и в дальнейшем все будет хорошо.

Вячеславу Зайцеву особенно неприятно: ведь это именно он привел Васильева в программу. Историк моды пришел в "Модный приговор" после того, как Вячеслав Михайлович не смог выдерживать колоссальных нагрузок во время съемок. Кстати, Зайцева зрители просят вернуться в проект. Но модельер появляться в кадре пока не торопится. После инсульта разговаривать ему трудно: голос стал слишком тихим. Но он надеется, что вскоре сможет поправить здоровье и вновь появиться на телевидении.

- Когда решу вопросы с голосом, тогда обязательно вернусь, - говорит модельер. - Я скучаю по программе. Естественно, я ушел по своему желанию, меня не отпускали, просили остаться. Но я уговорил Сашу, который меня заменил. Я продолжаю творить. Одеваю обыкновенных людей, не светских львиц. С ними я работать не люблю. У Вали Юдашкина светских львиц больше, он в этом мире крутится. А я этого мира избегаю. Мне он не нравится.

Сорокин Денис

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке