Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Кейт Мосс парализовало

Можно только представить ужас известной модели, когда в одно вовсе не прекрасное утро она проснулась в номере люкс одного из самых престижных парижских отелей и поняла, что правая рука ей больше не принадлежит.

20.02.2012
Источник:Дни.ру
מערכת וואלה! צילום מסך

Несчастье постигло всемирно известную топ-модель Кейт Мосс. У манекенщицы оказалась парализована правая рука.

Можно только представить ужас известной модели Кейт Мосс, когда в одно вовсе не прекрасное утро она проснулась в номере люкс одного из самых престижных парижских отелей и поняла, что правая рука ей больше не принадлежит. Манекенщица ее совершенно не чувствует и буквально не может даже пальцем пошевелить.

Кейт Мосс

Читайте также

 

По возвращении в Лондон опытные врачи успокоили несчастную Кейт, сообщив, что паралич временный и что подвижность пальцев и руки со временем полностью восстановится. Как оказалось, у нее часто встречающееся защемление локтевого нерва, нередко приводящее к временному параличу и доставляющее, кстати, сильную боль, сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

Между тем временная потеря трудоспособности для Кейт Мосс очень некстати. Из-за нее модель и ее супруг Джейми Хинс отложили новоселье в их новой квартире в Хайгейте.

Кроме этого, влюбленные буквально со дня на день планировали переезд в их семейное гнездышко, и из-за паралича Кейт все заботы по переезду пали на плечи Джейми.

Впрочем, можно не сомневаться, что супруг топ-модели прекрасно справится с проблемами, ведь по сравнению с параличом Кейт, которая почти ничего не может делать, подготовка к переезду – сущие пустяки.

Отметим, что модель вошла в тройку самых высокооплачиваемых манекенщиц прошлого года. Как сообщил журнал Forbes, частенько подсчитывающий прибыль знаменитостей, ее доходы в 2011 году составили 13,5 миллиона долларов. Кроме этого, Мосс стала лицом бренда Mango, косметической марки Rimmel, выпустила собственную линию ювелирных украшений, снялась для новой рекламной кампании Dior Addict и наконец вышла замуж.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке