Zahav.СалатZahav.ru

Четверг
Тель-Авив
+30+16
Иерусалим
+28+15

Салат

А
А

Филипп Янковский победил 3-ю стадию рака

У Янковского зафиксировали частичную ремиссию. Восстанавливать подорванное здоровье актер отправился в Израиль.

11.11.2016
Источник:Life.ru
מערכת וואלה! צילום מסך

У 48-летнего известного российского артиста наступила стойкая ремиссия онкологического заболевания, с которым он боролся на протяжении семи лет.

В 2009 году у Филиппа Янковского врачи диагностировали фолликулярную лимфому, но актер на протяжении 5 лет отказывался от оперативного вмешательства и не проходил медикаментозное лечение. 

Самочувствие Янковского ухудшилось в 2014 году. Мужчина был доставлен в один из лучших онкологических центров Москвы. После проведенного обследования у актера диагностировали уже фолликулярную лимфому 3-й стадии. 

В ходе лечения актеру было проведено семь курсов химиотерапии, после которых у Янковского зафиксировали частичную ремиссию. Восстанавливать подорванное здоровье актер отправился в Израиль. 

Филипп Янковский. Фото: Getty Images

Читайте также

 

В начале ноября 2016 года Филипп Олегович в очередной раз приехал в московскую клинику, чтобы сдать анализы, по которым врачи смогли оценить изменение его состояния. Как выяснилось, судя по результатам медицинского исследования, у Янковского наступила стойкая ремиссия. И признаков заболевания в организме актера нет. 

Сам Янковский сообщил Лайфу, что очень счастлив и благодарит Бога, что смог победить серьезную болезнь. 

- Спасибо вам, что вы неравнодушные люди и очень по-доброму ко мне относитесь. Я очень рад и счастлив, дальше буду работать и буду стараться вас радовать. У всех бывают разные диагнозы, но у меня с божьей помощью и с помощью врачей удалось преодолеть болезнь. Спасибо за внимание. Я выздоровел, и это огромная радость. Спасибо вам, что на такие хорошие вещи обращаете внимание. Я вас всех люблю и всех благодарю. Спасибо вам, - сказал Лайфу Филипп Олегович. 

Сейчас график актера расписан на несколько месяцев вперед, но Янковский заверил, что постоянно будет следить за своим здоровьем. 

Филипп Янковский - советский и российский актер и кинорежиссер. Сын известного советского артиста Олега Янковского. Напомним, что в 2008 году у его отца, народного артиста Олега Янковского врачи диагностировали рак поджелудочной железы. Спасти "того самого Мюнхгаузена" не удалось - легенда российского кино скончался на 66-м году жизни.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке