Zahav.СалатZahav.ru

Суббота
Тель-Авив
+24+17
Иерусалим
+24+12

Салат

А
А

Сябитова выходит замуж

Соведущие Сябитовой таких перемен не оценили и отказались прийти на празднование знаменательной даты подруги, что нисколько ее не огорчило. Ведь для Розы важнее правильно выстроить отношения с мужчиной.

21.02.2012
Источник:Life.ru
Creative Commons

Читайте также

На 50-летии народной сводницы Розы Сябитовой гостей ожидало множество сюрпризов, но главной неожиданностью стало заявление бывших супругов о воссоединении их семьи.

Слухи о том, что Роза и Юра снова вместе, ходили уже давно, но официального подтверждения пара не давала. То ли такой важных повод, как юбилей, то ли свет софитов, ослепивший всех гостей, заставили-таки экс-муженька признаться в том, что он снова намерен сделать предложение Сябитовой.

- Я бы очень хотел, чтобы мы с Розой вновь поженились, - признался Life Showbiz Юрий. - Для меня семейные ценности и семейные традиции - это самое важное в жизни.

В свои 50 знаменитая сваха выглядит краше и моложе коллег по съемочной площадке.

Телеведущая не скрывает - ради такого результата пришлось пойти на жертвы и обратиться за помощью к пластическому хирургу. Соведущие Сябитовой таких перемен не оценили и отказались прийти на празднование знаменательной даты подруги, что нисколько ее не огорчило. Ведь для Розы важнее правильно выстроить отношения с мужчиной, а с этим у нее проблем не возникает.

Своих чувств к экс-супругу юбилярша не скрывает, хоть и признает, что за их недолгую семейную жизнь он успел наделать столько ошибок, что замаливать грехи еще придется очень долго.

- Я всегда говорила, что дворцы, которые считаются чудесами света, построили мужчины, замаливающие свои грехи перед женами, - рассказала Life Showbiz о своих догадках Роза. - У Юры, к сожалению, грехов очень много.

Нерадивый жених все свои проступки признал и уже начал их исправлять, наглядно демонстрируя это всем окружающим. На дне рождения Юрий ни на шаг не отходил от виновницы торжества и презентовал специально для нее дорогой подарок - эксклюзивные часы, каких во всей России больше не сыщешь. Роза, хоть и не Снегурочка, но не удержалась и растаяла, ведь не каждый день приходится получать такие подарки.

- Несмотря на то что у нас все очень сложно в отношениях, я готова начать все заново, - поделилась с Life Showbiz ведущая "Давай поженимся". - Конечно, нужно время, но попробовать стоит.

Теперь, когда оба экс-супруга сказали "да", повторное бракосочетание, по всей видимости, не за горами. Когда мы увидим Сябитову в белом подвенечном платье и будет ли оно белым, зависит исключительно от Юрия.

Комментарии, содержащие оскорбления и человеконенавистнические высказывания, будут удаляться.

Пожалуйста, обсуждайте статьи, а не их авторов.

Статьи можно также обсудить в Фейсбуке